Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Учреждения сферы молодежной политики

Организация Руководитель Телефон
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр «Спутник» Суздальцева Неля Викторовна (34550) 2-15-43
Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Упоровского муниципального района "Центр реализации молодежных программ" Кудайбергенов Алексей Анатольевич (34541) 3-15-44
Автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи Уватского муниципального района" Попова Светлана Павловна
Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Березка» Пиджакова Галина Анатольевна (34553) 4-18-32
Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодежи» Мылко Наталья Александровна (34542) 2-78-73
АУ ДО «Юргинский центр спорта и работы с молодёжью «Лидер» Сабитова Ирина Сулеймановна (34543) 2-41-77
ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер" Тужик Николай Иванович (3452) 68-93-91
МАУ ДО «Вагайский центр спорта и творчества» Мингалёв Виктор Павлович (34539) 2-32-72
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей Ишимского района» Рачева Людмила Васильевна (34551) 4-03-72
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Алферов Андрей Николаевич (34545) 2-12-56
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества» Пермякова Алена Альбертовна (34547) 2-37-06
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Гайдаровец» и.о. Штоль Маргарита Юрьевна (3452) 45-82-10
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Созвездие» Шарафутдинова Зита Фархатовна (3452) 76-20-24
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новотарманский центр детского творчества «Юный техник» Машинова Татьяна Ивановна (3452) 77-04-71
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «Дзержинец» Селиванова Ольга Антиевна (3452) 39-92-94
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Ритм» Рудакова Ольга Петровна (3452) 35-72-51
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» города Тюмени Кудряшова Алевтина Романовна (3452) 44-42-12, 44-40-87, 44-41-37
Муниципальное автономное учреждение "Молодежный информационно-деловой центр" Сыроватских Наталья Владимировна
Муниципальное автономное учреждение "Молодежный центр" Ярковского района Ившина Татьяна Павловна (34531) 2-69-72
Муниципальное автономное учреждение "Тобольский районный центр спорта и молодежи" Кожевникова Наталья Николаевна (3456) 22-33-99
Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительно-образовательный центр «Русичи» Журавлева Елена Анатольевна (34557) 2-31-49
Муниципальное автономное учреждение «Ишимский городской «Центр профилактики наркомании» Лобода Виктор Михайлович 8 (34551) 5-11-66
Муниципальное автономное учреждение «Ишимский городской молодежный «Центр развития» и.о. Ермакова Елена Владимировна (34551) 5-16-59
Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр» Молчанов Юрий Юрьевич (3452) 51-79-62
Муниципальное автономное учреждение «Центр дополнительного образования и развития детей» Васильева Татьяна Юрьевна (34557) 2-33-73
Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» Фаттахова Любовь Петровна (3456) 25-01-32, 24-16-24
Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района «Молодежный центр» Ерофеева Татьяна Александровна (34554) 2-28-88
Муниципальное автономное учреждение города Ялуторовска «Молодёжный социально-деловой центр» Коренева Ирина Георгиевна (34535) 2-00-63
Муниципальное автономное учреждение Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени Ачкасова Надежда Николаевна (3452) 36-65-65, 33-19-43
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Тобольска Тарлап Елена Анатольевна (3456) 22-08-97, 22-68-86
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Фортуна» города Тюмени Овсянникова Светлана Геннадьевна (3452) 43-46-01 (факс), 43-19-74
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр творчества» Голяшкина Татьяна Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей" Копейкин Владимир Васильевич (34546) 2-57-55
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Голышмановский центр детского творчества» Селезнева Татьяна Александровна (34546) 2-50-33
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Казанский центр развития детей» Скарлыгина Татьяна Викторовна (34553) 4-18-32
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Сорокинский центр детского творчества» Поздеева Мария Калиновна (34550) 2-11-70
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей города Ялуторовска «Центр творчества детей и молодежи» Трифонова Татьяна Анатольевна (34535) 2-01-93, 2-01-89
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Галактика» Райбер Татьяна Анатольевна (34555) 2-45-86
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Нижнетавдинского муниципального района «Центр дополнительного образования для детей» Федотова Светлана Геннадьевна (34533) 2-36-32
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский морской центр «Алый парус» города Тюмени Потреба Дмитрий Анатольевич (3452) 22-29-49
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени Феоктистова Татьяна Викторовна (3452) 41-54-70, 51-60-64
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Вероника» города Тюмени Заровнятых Наталья Владимировна (3452) 31-87-49, 31-74-98, 34-03-30
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Град» города Тюмени Гиносян Эдвард Наполеонович (3452) 32-88-90
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени Пупов Олег Алексеевич (3452) 51-71-94
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Ровесник» города Тюмени И.о. директора Фуникова Елена Владимировна (34352) 36-57-85
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Старт» города Тюмени Лесникова Ольга Алимпьевна (3452) 69-73-01, 69-72-73
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Нижнетавдинского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа" Базадыров Евгений Владимирович (34533) 2-43-29
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Бригантина» города Тюмени Русакова Татьяна Анатольевна (3452) 47-74-30, 64-66-45
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Грант» города Тюмени Малинина Юлия Викторовна 3452) 68-54-76, 68-53-60
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Контакт» города Тюмени И.о. директора Лыскова Елена Ивановна (3452) 26-20-89, 26-20-85