Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

23 октября 2020
Итоги городского конкурса в сфере туризма

Завершился городской конкурс в сфере туризма. Сегодня на заседании координационного Совета по развитию туризма в городе Ялуторовске в режиме онлайн подвели итоги IV городского конкурса.

Заявки для участия в конкурсе по 10 номинациями подали 17 объектов сферы питания, размещения, досуга и 6 частных лиц, всего 33 участника. Творческие работы участников семи номинаций для онлайн-голосования были размещены на сайте «Культура и туризм города Ялуторовска. В Контакте». За две недели их посмотрело свыше 15,5 тысяч человек (15 591).
Все работы оценивались конкурсной комиссией, в состав которой были приглашены компетентные специалисты.


Итоги IV городского конкурса в сфере туризма:
В номинации «Лучшая фотография на тему «Декабристы в Ялуторовске» награждаются:
Дипломом I степени – Первухин Александр Алексеевич;
Дипломом I степени – Петров Валерий Павлович;
Дипломом II степени – Щербаченко Анастасия Ивановна, ООО «Точка Ру»;
Дипломом III степени – Курзанцев Михаил Александрович;

Дипломом победителя онлайн голосования награждается - Щербаченко Анастасия Ивановна, ООО «Точка Ру»;
Дипломом за участие – Туровинин Иван, учащийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»;
Дипломом за участие – Прозорова Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования МАУДО «Центр туризма и детского творчества».

В номинации «Лучший онлайн мастер-класс по изготовлению Ялуторовского сувенира» награждаются:

Дипломом I степени – Антясова Анна Николаевна, специалист по культурно-досуговой деятельности МАУК «Арт-Вояж» (мастер-класс: мыло ручной работы «Любимый город»);
Дипломом II степени – Цыбочкина Ольга Викторовна (мастер-класс: аромамагнит «Ялуторовск - городок блинный»);
Дипломом III степени – Вешкурцева Любовь Сергеевна, мастер декоративно-прикладного творчества МАУК «Арт-Вояж» (мастер-класс: «Сувенирная артельно-промысловая кукла»);
Дипломом победителя онлайн голосования награждается - Антясова Анна Николаевна, специалист по культурно-досуговой деятельности МАУК «Арт-Вояж» (мастер-класс: мыло ручной работы «Любимый город»);
Дипломом за участие – Колпащикова Елена Владимировна, мастер декоративно-прикладного творчества МАУК «Арт – Вояж» (мастер-класс: «Птицы Сибири»);
Дипломом за участие – Корсун Елена Александровна, мастер декоративно-прикладного творчества МАУК «Арт – Вояж» (мастер-класс: «Брошь-подвеска Яблоко-символ праздника Яблочный Спас»).

В номинации «Лучшая онлайн-экскурсия о Ялуторовске» награждаются:

Дипломом II степени – Крикунова Елена Андреевна, экскурсовод МАУК «Арт-Вояж» (экскурсия «Ялуторовск-родина талантов. В.Н. Шарапов»);
Дипломом II степени – Хараськина Светлана Николаевна, экскурсовод МАУК «Арт-Вояж» (экскурсия «Природа и человек»);
Дипломом победителя онлайн голосования награждается - Крикунова Елена Андреевна, экскурсовод МАУК «Арт-Вояж».

В номинации «Лучшая видео экскурсия по Ялуторовску» награждаются:

Дипломом I степени – Симонова Елена Анатольевна, директор МАУК «Арт-Вояж» за экскурсию «Линия путешествия»,
Дипломом II степени – Раевская Лариса Вячеславовна, директор структурного подразделение ГАУК ТО «ТМПО» «Ялуторовский музейный комплекс» за экскурсию «Ялуторовск купеческий»;
Дипломом III степени – творческий коллектив МАУДО «Детский сад №7»: Фоминова Алёна Сергеевна, Титова Наталья Владимировна, Посашкова Полина, Кожевникова Алёна за семейную экскурсию по городу Ялуторовску»;
Дипломом победителя онлайн голосования награждается творческий коллектив МАУДО «Детский сад №7»: Фоминова Алёна Сергеевна, Титова Наталья Владимировна, Посашкова Полина, Кожевникова Алёна - «Семейная экскурсия по городу Ялуторовску»;
Дипломом за участие – Полидорская Анна, учащаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» за экскурсию по городу Ялуторовску»;
Дипломом за участие – Пилявских Наталья Анатольевна, воспитатель МАУДО «Детский сад № 9» за экскурсию «Старинная улица города Ялуторовска»;
Дипломом за участие – творческий коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: Туровинин Иван, Куликовский Степан, Соколов Никита за экскурсию «По местам боевой славы».

В номинации «Лучший онлайн мастер-класс «Готовим по-ялуторовски» награждаются:

Дипломом I степени – Антясова Анна Николаевна, специалист по культурно-досуговой деятельности МАУК «Арт-Вояж» за мастер-класс «Ялуторовский пряник»,
Дипломом I степени – Габышева Лилия Владимировна, повар кафе «Купава» ИП Баталова О.А. за мастер-класс «Фаршированная рыба по рецепту сибирских старожилов»;
Дипломом II степени – Втюрина Елена Николаевна за мастер-класс «Помидоры черри по-ялуторовски («Грузинчики»);
Дипломом III степени – Алексанян Артак Алексанович, шеф-повар «Арагац Plaza» за мастер-класс «Люля-кебаб в лаваше с овощами по-ялуторовски»;
Дипломом победителя онлайн голосования награждается - Антясова Анна Николаевна, специалист по культурно-досуговой деятельности МАУК «Арт-Вояж» «Ялуторовский пряник»,;
Дипломом за участие – Первухина Светлана Владимировна, повар закусочной «Сова» ИП Матвейчук Н.А. (мастер-класс «Блины с начинкой»).

В номинации «Лучший видеоролик на тему «Мой Ялуторовск» награждаются:

Дипломом I степени – Жданова Ирина Александровна, воспитатель МАУДО «Детский сад №9» за ролик «Мой Ялуторовск»;
Дипломом II степени – Марьинских Татьяна Ивановна, педагог и учащиеся 3 «А» класса МАОУ ОВЗ «СОШ №6» за ролик «Азбука Ялуторовска»;
Дипломом III степени – Щербаченко Анастасия Ивановна, управляющая ООО «Точка Ру» за видеоролик «Люблю тебя, Ялуторовск!»;
Дипломом победителя онлайн голосования награждается Марьинских Татьяна Ивановна и учащиеся 3 «А» класса МАОУ ОВЗ «СОШ №6»;
Дипломом за участие – Курзанцев Михаил Александрович за «Мой Ялуторовск», «Вечерний Ялуторовск»;
Дипломом за участие – Юферева Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования МАУДО «Центр туризма и детского творчества» за «Достопримечательности, памятные места Ялуторовска».

В номинации «Лучшая полиграфическая продукция о продвижении товаров и услуг города Ялуторовска награждаются:

Дипломом I степени – Стариков Сергей Александрович, директор кондитерского объединения «Долматово» за «Каталог продукции»;
Дипломом I степени – Фоминых Лариса Юрьевна, директор МАУ «Молодежный социально-деловой центр» за полиграфическую продукцию для презентации молодежных объединений при проведении массовых городских, областных мероприятий»;
Дипломом II степени – Тишинский Алексей Юрьевич, директор ФФРОН санаторий – профилакторий «Сосновый бор г. Ялуторовск» за буклет «Отдых и лечение в гармонии с природой»;
Дипломом III степени – Симонова Елена Анатольевна, директор МАУК «Арт-Вояж» - за «Календарь событий 2020», «Экскурсионно-развлекательный тур «Ялуторовск, встреЧай!», «Фольклорно-этнографическая экспедиция «Национальный маршрут»;
Дипломом за участие – Фоминова Алёна Сергеевна, Титова Наталья Владимировна, творческий коллектив МАУДО «Детский сад № 7» за «Детский путеводитель по Ялуторовску «Что? Где? Когда?».

В номинации «Лучшая видеореклама объекта туристской инфраструктуры» награждаются:

Дипломом I степени – Тишинский Алексей Юрьевич, директор ФФРОН санаторий – профилакторий «Сосновый бор г. Ялуторовск» за видеорекламу «Санаторно-курортное лечение»;
Дипломом I степени – Ефимов Егор Валерьевич, директор ООО «Турист» за видеорекламу базы отдыха «Турист»;
Дипломом II степени – Скуратов Сергей Александрович, директор ООО «ГОК «Сибирь» за видеорекламу гостинично-офисного комплекса «Сибирь»;
Дипломом победителя онлайн голосования награждается – Скуратов Сергей Александрович ООО «ГОК «Сибирь».

В номинации «Лучшая программа (тур) выходного дня в городе Ялуторовске» награждаются:

Дипломом I степени – Раевская Лариса Вячеславовна, директор структурного подразделения ГАУК ТО «ТМПО» «Ялуторовский музейный комплекс» за «КультТур в Ялуторовск»,
Дипломом II степени – Молоков Евгений Геннадьевич, педагог дополнительного образования МАУДО «Центр туризма и детского творчества» за «Туристско-краеведческий веломаршрут «Путешествие в прошлое»;
Дипломом III степени – Ефимов Егор Валерьевич, директор ООО «Турист» за тур выходного дня;
Дипломом за участие – Попова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «Центр туризма и детского творчества» за «Поход выходного дня «Солдатский костер».