Карта портала
Размер шрифта:
f
EN DE
Информационно-справочная служба
(3452) 566-330
8-800-100-12-90
звонок бесплатный 
email:  cto@72to.ru


Региональная база данных талантливых детей и молодежи

Направление
Район  
Фамилия  
Имя  
Год  
Мероприятие  
Место  
Гуманитарное Абатский Индрикова Ксения 2014 Интеллектуальные соревнования учащихся начальной школы (4 кл.) Первое
Гуманитарное Абатский Туголукова Виктория 2016 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Третье
Гуманитарное Армизонский Егоров Кирилл 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Аромашевский Высоцкая Дарья 2018 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Аромашевский Голубева Дарья 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Аромашевский Долженко Александра 2016 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Третье
Гуманитарное Аромашевский Игнатьева Анастасия 2016 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Первое
Гуманитарное Аромашевский Новоселова Екатерина 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Аромашевский Паршина Валерия 2018 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Первое
Гуманитарное Аромашевский Скареднова Ольга 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Первое
Гуманитарное Бердюжский Верещагин Андрей 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Бердюжский Емельянова Юлия 2018 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Бердюжский Емельянова Юлия 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Абушахмина Эльза 2019 Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и татарской литературе Второе
Гуманитарное Вагайский Голубенко Татьяна 2016 Областная межвузовская студенческая олимпиада "Интеллект" Второе
Гуманитарное Вагайский Демчук Диана 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Ибрагимова Йолдос 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Исмагилова Алина 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Исмагилова Алина 2018 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Катаргулова Юлия 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Кузакбирдиева Гульсем 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Ниязова Айгуль 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Сайдуллина Нурия 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Сайдуллина Нурия 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Сайдуллина Нурия 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Тухватуллин Рустам 2019 Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и татарской литературе Третье
Гуманитарное Вагайский Файзуллина Алсу 2018 Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и татарской литературе Второе
Гуманитарное Вагайский Файзуллина Алсу 2018 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Фатхуллина Эльвина 2018 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Фатхуллина Эльвина 2019 Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и татарской литературе Первое
Гуманитарное Викуловский Алитурович Максим 2018 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Викуловский Антонова Александра 2016 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Второе
Гуманитарное Викуловский Маркова Анастасия 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Викуловский Маркова Анастасия 2018 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Викуловский Плюхина Кристина 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Викуловский Усачева Елизавета 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Викуловский Филимонов Александр 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Викуловский Филимонов Александр 2017 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Викуловский Цимбал Валентина 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Викуловский Чуракова Анастасия 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Амандыкова Жанна 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Второе
Гуманитарное Голышмановский Горбунова Ирина 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Дмитрук Екатерина 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ учащихся "Мы живем в Сибири" Третье
Гуманитарное Голышмановский Долгих Дмитрий 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Калиева Дамиля 2017 Областная олимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций Третье
Гуманитарное Голышмановский Мартынюк Маргарита 2017 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Голышмановский Решетова Виолетта 2019 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Хрулева Елена 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Ческидова Наталья 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Гран-при
Гуманитарное Заводоуковск Басин Анатолий 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое

Данная информация доступна в формате открытых данных (CSV, XML) для машиночитаемого использования на странице соответствующего набора открытых данных.



© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика