Карта портала
Размер шрифта:
EN DE
Информационно-справочная служба
(3452) 566-330
8-800-100-12-90
звонок бесплатный 
email:  cto@72to.ru
 

Региональная база данных талантливых детей и молодежи

Направление
Район  
Имя  
Фамилия  
Год  
Мероприятие  
Место  
Гуманитарное Абатский Ксения Индрикова 2014 Интеллектуальные соревнования учащихся начальной школы (4 кл.) Первое
Гуманитарное Абатский Виктория Туголукова 2016 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Третье
Гуманитарное Аромашевский Александра Долженко 2016 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Третье
Гуманитарное Аромашевский Анастасия Игнатьева 2016 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Первое
Гуманитарное Аромашевский Екатерина Новоселова 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Аромашевский Ольга Скареднова 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Первое
Гуманитарное Бердюжский Андрей Верещагин 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Вагайский Татьяна Голубенко 2016 Областная межвузовская студенческая олимпиада "Интеллект" Второе
Гуманитарное Вагайский Диана Демчук 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Йолдос Ибрагимова 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Алина Исмагилова 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Юлия Катаргулова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Вагайский Гульсем Кузакбирдиева 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Айгуль Ниязова 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Вагайский Нурия Сайдуллина 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Нурия Сайдуллина 2016 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Вагайский Нурия Сайдуллина 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Викуловский Александра Антонова 2016 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Второе
Гуманитарное Викуловский Анастасия Маркова 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Викуловский Кристина Плюхина 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Викуловский Александр Филимонов 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Викуловский Александр Филимонов 2017 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Голышмановский Ирина Горбунова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Екатерина Дмитрук 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Третье
Гуманитарное Голышмановский Дамиля Калиева 2017 Областная олимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций Третье
Гуманитарное Голышмановский Елена Хрулева 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Голышмановский Наталья Ческидова 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Гран-при
Гуманитарное Заводоуковск Анатолий Басин 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Заводоуковск Ксения Духанина 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Заводоуковск Анна Казанцева 2017 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Заводоуковск Алексей Коршунов 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Заводоуковск Владимир Майер 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Заводоуковск Анжелика Михайлова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье
Гуманитарное Заводоуковск Мария Новоселова 2015 Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников "Менделеев" Второе
Гуманитарное Заводоуковск Варвара Шестакова 2015 Олимпиада для детей с ограниченными возможностями здоровья Первое
Гуманитарное Заводоуковский Сергей Ваймер 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Третье
Гуманитарное Исетский Варвара Берсенева 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Второе
Гуманитарное Исетский Дмитрий Зубарев 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Второе
Гуманитарное Исетский Евгения Ошуркова 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Второе
Гуманитарное Исетский Екатерина Сухова 2017 Региональная конференция историко-краеведческих работ "Мы живем в Сибири" Второе
Гуманитарное Ишим Ангелина Башук 2014 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Ишим Надежда Безуглова 2014 Региональный конкурс студенческих научных работ Первое
Гуманитарное Ишим Анастасия Выгузова 2014 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Ишим Анастасия Выгузова 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Ишим Рузанна Галоян 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Ишим Александра Голомидова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Второе
Гуманитарное Ишим Валерия Гречанникова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Первое
Гуманитарное Ишим Анна Доронина 2016 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Первое
Гуманитарное Ишим Сергей Залевский 2015 Областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее" Второе
Гуманитарное Ишим Александра Захарова 2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Третье



© 2010 — Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика