Размер шрифта:
EN DE

Глеб Ретивых – бронзовый призер немецкого этапа Кубка мира по лыжным гонкам

15 января 2018

В Дрездене в воскресенье, 14 января, завершился 8 этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В программе соревнований был командный спринт свободным стилем. Российский дуэт в составе Глеба Ретивых и Андрея Краснова выиграл бронзу.

Победителями гонки стали итальянцы Дитмар Нёклер и Федерико Пеллегрино, второе место заняли шведы Эмиль Йёнссон и Теодор Петерсен.

Отметим, что Глеб Ретивых в составе сборной страны выступает за Тюменскую область, Андрей Краснов представляет Санкт-Петербург.

Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет с 20 по 21 января в словенской Планице.

По информации ГАУ ТО «ЦСП»

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 15 января 2018 11:44:10
Создано: 15 января 2018 11:23:53