Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Дата проведения

Наименование

мероприятия

Место проведения

Время

проведения

17.06.2019

Атлетическая гимнастика

Сеть фитнес-клубов

«ARM STRONG»

ул. Николая Зелинского, 3

Гоок Ирина Александровна

34-80-86

13.00-14.00

17.06.2019

Атлетическая гимнастика

ск "Атлант"

ул. Щербакова, 94

89199418531

09.00-11.00

17.06.2019

Атлетическая гимнастика

СДЮСШОР №1

ул. Николая Федорова, 8

Невежина Александра Андреевна

34-80-82

17.00-19.00

17.06.2019

Волейбол

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса

ул. Республики, 237/1

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

19.00-21.00

17.06.2019

Гимнастика оздоровительная

Спортивная площадка

ул. Федюнинского, 5

Кузнецова Татьяна Витальевна

32-72-56

09.00 -10.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

Проезд Шаимский, 81

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-08.30

17.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №40

ул. Профсоюзная,46

Шорохов Сергей Тимофеевич

68-53-60

16.00-17.00

17.06.2019

ОФП

ДЮЦ "Старт"

ул. Демьяна Бедного, 109

Косых Михаил Вячеславович

697-273

19.00-20.00

17.06.2019

ОФП

Спортивная площадка

ул. Пражская, 25а/1

Кореньков Евгений Вячеславович

696-344

20.00-21.30

17.06.2019

Дартс

Западно-Сибирский колледж

ул. Рылеева, 34

Кочубей Виктор Борисович

43-00-51

15.30-17.30

19.00-20.00

17.06.2019

Настольный теннис

СОШ №22 корпус 2

ул. Садовая, 109

Лаврись Ольга Александровна

43-00-51

19.00-20.00

21.00-22.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк имени Гагарина

ул. Жуковского

Чикишева Ирина Ивановна

45-82-10

10.00-13.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Ветеранов энергетики" Сквер "Александра Моисеенко"

ул. Одесская, 53

Соколова Елена Викторовна

51-71-95

08.15-9.15

17.06.2019

Суставная гимнастика

МАУ ДО ДЮЦ "КДТ

им. АМ. Кижеватова"

ул. Мельничная, 1

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-11.00

17.06.2019

Суставная гимнастика

МетроФитнес

ул. Михаила Сперанского,17

Иксанов Роман Шамильевич

37-98-70

15.00-16.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Дворовая территория

ул. Рационализаторов, 17

Халилова Милеуша Радиковна

28-33-51

17.00-20.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Депутатов"

Ул. Олимпийская

Володина Ольга Александровна

33-16-59

08.00-10.00

15.00-16.30

17.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

Ул. Барнаульская,17 к. 1

Новопашина Нина Борисовна

68-45-12

08.00-13.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул. Парфенова, 19

Пахарукова Любовь Ивановна

51-60-64

08.00-10.00

17.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №45

ул. Мелиораторов,15

Перминова Нина Леонидовна

68-59-88

20.00-21.30

17.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский"

Ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

69-73-01

18.00-19.30

17.06.2019

Скандинавская ходьба

парк Затюменский

ул. Барнаульская

Лукьянова Светлана Валентиновна

43-00-51

09.00-13.00

17.06.2019

Танцы

Лицей № 93

проезд Геологоразведчиков, 19

Кислицина Анастасия Андреевна

20-05-53

20.00-21.30

17.06.2019

Танцы

Гимназия №49

ул. Пархоменко, 60

Мутьянов Юрий Андреевич

20-05-53

19.45-21.45

17.06.2019

Танцы

ДЮСАШ "НЕГЕ"

50 лет Октября,84 корпус 2

Сидорова Е.лена Анатольевна

48-59-67

20.00-21.30

17.06.2019

Танцы

Клуб "Mamacita"

ул. Водопроводная, 6

Стройкина Наталья Сергеевна

78-40-84

11.00-12.00

17.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул. Герцена

Елтышев Серафим Георгиевич

62-28-30

17.00 - 20.00

17.06.2019

Танцевальный вечер для ветеранов «Танцуем вместе»

ДНК «Строитель»

ул. Республики, 179

458-194

16.00

18.06.2019

Атлетическая гимнастика

Сеть фитнес-клубов

«ARM STRONG»

ул. Николая Зелинского, 3

Гоок Ирина Александровна

34-80-86

12.00-14.00

18.06.2019

ОФП

ДЮЦ "Старт"

ул. Федюнинского, 9

Киселева Таисия Алексеевна

697-273

11.00-12.30

18.06.2019

Цигун

Фитнес клуб "Колизей"

ул. Минская, 7 к.1

Кривицкая Светлана Ивановна

63-52-94

09.30-11.00

18.06.2019

Атлетическая гимнастика

ДЮСШ "Водник"

ул. Судоремонтная, 2б

Ханнанов Ильсур Хамзаевич

696-346

11.00-14.30

18.06.2019

Атлетическая гимнастика

СДЮСШОР №1

ул. Николая Федорова, 8

Невежина Александра Андреевна

34-80-82

19.00-21.00

18.06.2019

Волейбол

АО "Аэропорт Рощино"

ул.Первомайская,55

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

20:00-22:00

18.06.2019

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем

"Шоу-дао"

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная,52

Бобов Константин Анатольевич

68-53-60

19.00-21.00

18.06.2019

Мини-Футбол

Гимназия №83 корпус 2

ул.Союзная,135

Косых Михаил Вячеславович

697-273

19.00-21.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Набережная р.Туры,

пешеходная дорожка

ул. Красина

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

08.30 - 10.00

18.06.2019

Настольный теннис

СОШ №22 корпус 2

ул. Садовая, 109

Лаврись Ольга Александровна

43-00-51

19.00-21.30

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул. Парфенова, 19

Пахарукова Любовь Ивановна

51-60-64

08.00-10.00

18.06.2019

Легкая атлетика

ГАУ ТО ДЭССО

ул.Луначарского,12

Кораблев Денис Павлович

28-33-51

18.00-21.00

18.06.2019

Гимнастика оздоровительная

ЦРТДиЮ "Грант"

Ул. Профсоюзная, 52

Аржиловская Татьяна Сергеевна

68-53-21

09.00 -10.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

парк Затюменский

ул. Барнаульская

Лукьянова Светлана Валентиновна

43-00-51

09.00-10.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

парк "Заречный"

ул. Шербакова

Шишкин Анатолий Васильевич

45-82-10

8.00-10.00

18.06.2019

Плавание

СК "Гагаринский"

Ул. Макарова, 2а

Дубицкая Екатерина Владимировна

93-01-03

10.45-13.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

СК «Брусника»

Проезд Тихий, 4

Шишкин Анатолий Васильевич

45-82-10

10.00-12.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "Аптекарский сад"

ул. Даудельная, 1

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

18.30 - 20.00

18.06.2019

Танцы

ДЮСАШ "НЕГЕ"

ул. 50 лет Октября, 84 корпус 2

Сидорова Е.лена Анатольевна

48-59-67

19.30-21.30

18.06.2019

Танцы

СОШ №67

ул. Домостроителей, 2а

Чмелюк Никита Владимирович

48-26-23

20:30-22:00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР "Прибой"

ул. Индустриальная,49

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-09.30

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Депутатов"

ул. Олимпийская

Володина Ольга Александровна

33-16-59

08.00-09.30

15.00-16.30

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский"

ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

697-273

09.00-10.30

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Дворовая территория

ул. Рационализаторов, 17

Халилова Милеуша Радиковна

28-33-51

17.00-20.00

18.06.2019

Суставная гимнастика

Фитнес клуб "Зебра"

ул. Ямская, 96 А корпус 1

Оверчук Антон Александрович

60-37-48

15.00-16.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "им. Ю.А. Гагарина"

ул. Жуковского

Воронцов Борис Михайлович

68-45-12

08.00 - 09.30

18.06.2019

Танцевальный фитнес

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

685-360

17.00-18.00

18.00-19.00

18.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

проезд Шаимский, 8а

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-8.30

18.06.2019

Хореография

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

68-53-60

19.00-22.00

18.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул. Герцена

Елтышев Серафим Георгиевич

62-28-30

18.00 - 20.00

18.06.2019

Шахматы

Сквер "Шахматистов"

ул. Баумана, 32

Лимарь Дмитрий Сергеевич

62-28-30

10.00 - 13.00

18.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул. Герцена

Кузнецова Елена Павловна

14.00 - 17.00

18.06.2019

Шахматы

Сквер "Шахматистов"

ул. Баумана, 32

Денисюк Марк Эдуардович

62-28-30

18.00 - 20.00

19.06.2019

Атлетическая гимнастика

ск "Атлант"

ул. Щербакова, 94

89199418531

09.00-11.00

19.06.2019

Атлетическая гимнастика

СДЮСШОР №1

ул. Николая Федорова, 8

Невежина Александра Андреевна

34-80-82

17.00-19.00

19.06.2019

Гимнастика возрастная

Спортивная площадка

ул.Федюнинского, 5

Кузнецова Татьяна Витальевна

327256

09.00-10.30

19.06.2019

Гимнастика возрастная

СОШ №70

ул. Валерии Гнаровской, 3

Хомутинина Тамара Дмитриевна

32-72-56

12.00-14.00

19.06.2019

Дартс

Западно-Сибирский колледж

ул. Рылеева, 34

Кочубей Виктор Борисович

43-00-51

15.30-17.30

19.00-21.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №45

ул. Мелиораторов, 15

Перминова Нина Леонидовна

68-59-88

20.00-21.30

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Александра Моисеенко"

ул. Одесская

Соколова Елена Викторовна

51-71-95

08.15-09.15

19.06.2019

Волейбол

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса

ул. Республики,237/1

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

19:00-21:00

19.06.2019

Настольный теннис

СОШ №22 корпус 2

ул. Садовая, 109

Лаврись Ольга Александровна

43-00-51

19.00-22.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "им. Ю.А. Гагарина"

ул. Жуковского

Воронцов Борис Михайлович

68-45-12

08.00-11.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "им. Ю.А. Гагарина"

ул.Мельникайте, 1

Чикишева Ирина Ивановна

45-82-10

10.00-13.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

Проезд Шаимский, 8а

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-08.30

19.06.2019

ОФП

ДЮЦ "Старт"

ул. Федюнинского, 9

Киселева Таисия Алексеевна

697-273

19.00-20.00

19.06.2019

ОФП

Спортивная площадка

ул. Пражская, 25а/1

Кореньков Евгений Вячеславович

696-344

20.00-21.30

19.06.2019

Гимнастика оздоровительная

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Аржиловская Татьяна Сергеевна

68-53-21

9.00 -10.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

парк Затюменский

ул. Барнаульская

Лукьянова Светлана Валентиновна

43-00-51

09.00-12.30

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Депутатов"

ул. Олимпийская

Володина Ольга Александровна

33-16-59

08.00-10.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №68

ул. Александра Логунова, 17

Хомутинина Тамара Дмитриевна

32-72-56

08.00-09.30 17.00-18.30

19.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул. Барнаульская, 17 к. 1

Новопашина Нина Борисовна

28-33-51

08.00-12.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Дворовая территория

ул. Рационализаторов, 17

Халилова Милеуша Радиковна

28-33-51

17.00-20.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Гимназия №49

ул. Пархоменко,60

Томилина Елена Алексеевна

32-72-56

20.00-21.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №40

ул. Профсоюзная,46

Шорохов Сергей Тимофеевич

68-53-60

16.00-17.00

19.06.2019

Суставная гимнастика

МАУ ДО ДЮЦ "КДТ

им. АМ. Кижеватова"

ул.Мельничная, 1

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-11.00

19.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский" пешеходная дорожка

ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

69-73-01

18.00-19.00

19.06.2019

Суставная гимнастика

СОК Тюм ГУ

ул. Ленина, д. 6

Кед Тамара Леонидовна

43-00-51

18.00-20.00

19.06.2019

Танцы

СОШ №67

ул. Домостроителей, 2а

Чмелюк Никита Владимирович

48-26-23

20.30-22.00

19.06.2019

Танцы

Лицей № 93

проезд Геологоразведчиков, 19

Кислицина Анастасия Андреевна

20-05-53

19.30-21.00

19.06.2019

Танцы

ДЮСАШ "НЕГЕ"

ул. 50 лет Октября,84 корпус 2

Сидорова Е.лена Анатольевна

48-59-67

19.00-21.30

19.06.2019

Танцы

Клуб "Mamacita"

ул. Водопроводная, 6

Стройкина Наталья Сергеевна

78-40-84

11.00-12.00

19.06.2019

Фитнес-аэробика

Сквер "Комсомольский"

ул. Московский тракт, 22

Патлина Ксения Александровна

32-72-56

12.00-14.00

19.06.2019

Шахматы

Сквер "Шахматистов"

ул.Баумана, 32

Казанцев Олег Александрович

62-28-30

10.00 - 12.00

19.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул. Герцена

Елтышев Серафим Георгиевич

62-28-30

14.00 - 17.00

20.06.2019

Атлетическая гимнастика

Сеть фитнес-клубов

«ARM STRONG»

ул. Николая Зелинского, 3

Гоок Ирина Александровна

34-80-86

11.00-14.00

14.00-15.00

20.06.2019

Атлетическая гимнастика

СДЮСШОР №1

ул. Николая Федорова, 8

Невежина Александра Андреевна

34-80-82

19.00-21.00

20.06.2019

Гимнастика оздоровительная

ДЮСШ №2

ул. Хохрякова, 22

Аржиловская Татьяна Сергеевна

28-33-51

11.00-18.00

20.06.2019

Гимнастика оздоровительная

ДЮСШ "Центр дзюдо"

ул. Валерии Гнаровской, 1

Кузнецова Татьяна Витальевна

32-72-56

09.00-10.30

11.30-13.00

20.06.2019

Легкая атлетика

ГАУ ТО ДЭССО

Легкоатлетический манеж

ул. Луначарского, 12

Кораблев Денис Павлович

28-33-51

18.00-21.00

20.06.2019

Волейбол

ДЮСШ "Тура"

ул. Кедровая, 125б

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

20.00-23.00

20.06.2019

Цигун

Фитнес клуб "Колизей"

ул. Минская,7 к.1

Кривицкая Светлана Ивановна

63-52-94

09.30-11.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Депутатов"

ул. Олимпийская

Володина Ольга Александровна

33-16-59

08.00-09.30

15.00-16.30

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

проезд Шаимский, 8а

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-08.30

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №68

ул. Александра Логунова, 17

Хомутинина Тамара Дмитриевна

32-72-56

08.00-09.30

20.06.2019

Группа здоровья

ДЮЦ "Вероника"

ул. Гастелло,75/1

Абрамцова Елена Владимировна

24-86-49

11.00-16.00

20.06.2019

Мини-футбол

Гимназия №83 корпус 2

ул.Союзная, 135

Косых Михаил Вячеславович

697-273

19.00-21.00

20.06.2019

Мини-Футбол, ОФП

ДЮЦ "Фортуна"

ул. Курчатова, 1

Архангельский Юрий Юрьевич

43-00-51

19.00-20.30

20.06.2019

Настольный теннис

СОШ №22 корпус 2

ул. Садовая,109

Лаврись Ольга Александровна

43-00-51

19.00-22.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "им. Ю.А. Гагарина"

ул. Жуковского

Воронцов Борис Михайлович

68-45-12

08.00 - 09.30

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Александра Моисеенко"

ул. Одесская, 53

Соколова Елена Викторовна

51-71-95

08.15-09.15

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул. Барнаульская, 17 к. 1

Новопашина Нина Борисовна

28-33-51

08.00-12.00

20.06.2019

Атлетическая гимнастика

ДЮСШ "Водник"

ул. Судоремонтная, 2 б

Ханнанов Ильсур Хамзаевич

696-346

11.00-14.30

20.06.2019

Мини-футбол

Спортивная площадка

ул.Моторостроителей, 7

Бахтин Виктор Анатольевич

20.00-22.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Набережная р.Туры,

пешеходная дорожка

ул. Красина

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

08.30 - 10.00

20.06.2019

ОФП

ДЮЦ "Старт"

ул. Федюнинского, 9

Киселева Таисия Алексеевна

697-273

11.00-12.30

20.06.2019

Плавание

СК "Гагаринский"

Ул. Макарова, 2а

Дубицкая Екатерина Владимировна

93-01-03

10.45-13.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул. Парфенова, 19

Пахарукова Любовь Ивановна

51-60-64

08.00-10.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР "Прибой"

ул. Индустриальная,49

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-09.30

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул. Широтная, д. 263, к.1

Брускова Нина Витальевна

28-33-51

08.00-11.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

Лыжная база

ул.Гилевская роща, 1

Брускова Нина Витальевна

28-33-51

11.00 - 14.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

парк "Заречный"

ул.Шербакова

Шишкин Анатолий Васильевич

45-82-10

08.00-10.00

20.06.2019

Суставная гимнастика

Фитнес клуб "Зебра"

ул. Ямская, 96 А корпус 1

Оверчук Антон Александрович

60-37-48

15.00-16.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №40

ул. Профсоюзная,46

Шорохов Сергей Тимофеевич

68-53-60

16.00-17.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

СК «Брусника»

Спортивная площадка

Проезд Тихий, 4

Шишкин Анатолий Васильевич

45-82-10

10.00-11.00

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский"

ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

697-273

09.00-10.30

20.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "Аптекарский сад"

ул. Даудельная, 1

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

18.30 - 20.00

20.06.2019

Танцевальный фитнес

ЦРТДиЮ "Грант"

ул.Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

685-360

17.00-18.00

18.00-19.00

20.06.2019

Танцы

ДЮСАШ "НЕГЕ"

ул. 50 лет Октября, 84 корпус 2

Сидорова Е.лена Анатольевна

48-59-67

19.30-21.30

20.06.2019

Танцы

Гимназия №49

ул.Пархоменко, 60

Мутьянов Юрий Андреевич

20-05-53

19.45-21.45

20.06.2019

Танцы

СОШ №67

ул.Домостроителей, 2а

Чмелюк Никита Владимирович

48-26-23

20:00-22:00

20.06.2019

Хореография

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

68-53-60

19.00-22.00

20.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул. Герцена

Елтышев Серафим Георгиевич

62-28-30

14.00 - 17.00

20.06.2019

День экскурсий по постоянной выставочной экспозиции

«Слово о солдате»

Библиотека № 7

им. И.М. Ермакова

ул. Камчатская, 1а

10.00-18.00

20.06.2019

Час памяти

«В тот день солдатом стала вся страна»

Библиотека № 4

ул. Ватутина, 14/1

48-98-34

15.00-16.00

20.06.2019

Квест-игра

«По Тюменским пройдусь я улицам»

Открытая площадка

ЦКиИ «Современник»,

ул. Олимпийская, 9

67-80-70

18.00-19.00

21.06.2019

Атлетическая гимнастика

Сеть фитнес-клубов

«ARM STRONG»

ул. Николая Зелинского, 3

Гоок Ирина Александровна

34-80-86

11.00-14.00

14.00-15.00

21.06.2019

Атлетическая гимнастика

ДЮСШ "Водник"

ул. Судоремонтная, 2 б

Ханнанов Ильсур Хамзаевич

69-63-46

11.00-14.30

21.06.2019

Атлетическая гимнастика

СДЮСШОР №1

ул.Николая Федорова, 8

Невежина Александра Андреевна

34-80-82

19.00-21.00

21.06.2019

Волейбол

ДЮСШ "Тура"

ул. Кедровая, 125 б

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

20:00-23:00

21.06.2019

Гимнастика оздоровительная

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Аржиловская Татьяна Сергеевна

68-53-21

9.00 -10.00

21.06.2019

Гимнастика возрастная

Спортивная площадка

ул. Федюнинского, 5

Кузнецова Татьяна Витальевна

32-72-56

09.00-10.30

21.06.2019

Настольный теннис

СОШ №22 к.2

ул.Садовая, 109

Лаврись Ольга Александровна

43-00-51

19.00-22.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "им. Ю.А. Гагарина"

ул. Жуковского

Воронцов Борис Михайлович

68-45-12

08.00 - 09.30

21.06.2019

Дартс

Западно-Сибирский колледж

ул. Рылеева, 34

Кочубей Виктор Борисович

43-00-51

15.30-16.30

18.00-19.00

21.06.2019

Йога

ТРЦ "Мегеллан"(5 этаж)

ул. 50 лет Октября, 14

Реутина Ирина

89129227046

9.40-10.25

21.06.2019

Комплекс упражнений "Здоровая спина"

Фитнес клуб "Спарта"

ул. Широтная,134 к.2

Савко Ольга

38-14-49

13.00-14.00

21.06.2019

ОФП

ДЮЦ "Старт"

ул. Демьяна Бедного, 109

Косых Михаил Вячеславович

697-273

19.00-20.00

21.06.2019

ОФП

Спортивная площадка

ул. Пражская, 25а/1

Кореньков Евгений Вячеславович

696-344

20.00-21.30

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк имени Гагарина

ул. Мельникайте, 1

Чикишева Ирина Ивановна

45-82-10

10.00-13.00

21.06.2019

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем

"Шоу-дао"

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Бобов Константин Анатольевич

68-53-60

18.00-20.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

СОШ №68

ул. Александра Логунова, 17

Хомутинина Тамара Дмитриевна

32-72-56

08.00-09.30 17.00-18.30

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Депутатов"

ул. Олимпийская

Володина Ольга Александровна

33-16-59

08.00-10.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Дворовая территория

ул. Рационализаторов, 17

Халилова Милеуша Радиковна

28-33-51

17.00 - 19.30

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул. Парфенова, 19

Пахарукова Любовь Ивановна

51-60-64

08.00-10.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

парк Затюменский

ул. Барнаульская

Лукьянова Светлана Валентиновна

43-00-51

09.00-11.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

Проезд Шаимский, 8а

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-08.30

21.06.2019

Суставная гимнастика

МАУ ДО ДЮЦ "КДТ

им. АМ. Кижеватова"

ул. Мельничная,1

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-11.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул. Широтная, 263/1

Брускова Нина Витальевна

33-16-59

08.00-11.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Гимназия №49

ул. Пархоменко, 60

Мутьянов Юрий Андреевич

20-05-53

20.00-21.00

21.06.2019

Суставная гимнастика

МетроФитнес

ул. Михаила Сперанского,17

Иксанов Роман Шамильевич

37-98-70

15.00-16.00

21.06.2019

Суставная гимнастика

Фитнес-центр ATHLETIK GYM

ул.Николая Ростовцева, 2/1

Иксанов Роман Шамильевич

37-98-70

14.00-15.00

21.06.2019

Суставная гимнастика

СОК Тюм ГУ

ул. Ленина, д.6

Кед Тамара Леонидовна

43-00-51

18.00-19.00

21.06.2019

Танцы

Лицей № 93

проезд Геологоразведчиков, 19

Кислицина Анастасия Андреевна

20-05-53

19.30-21.30

21.06.2019

Танцы

Гимназия №49

ул. Пархоменко, 60

Мутьянов Юрий Андреевич

20-05-53

19.45-21.45

21.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул.Герцена

Аминов Юрик Мукарамович

62-28-30

18.00 - 20.00

21.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский" пешеходная дорожка

ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

69-73-01

18.00-19.00

21.06.2019

Торжественный митинг «Дорогами войны»

ж.р. Мыс,

мемориал по ул. Гагарина

45-47-29

10.00

21.06.2019

Митинг памяти и скорби «Мы не имеем права забывать»

Жилой район Тарманы,

ул. Бирюзова, 10

458-328

11.00

21.06.2019

Митинг – реквием

«А завтра была война…»

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5в

Уличная площадь

47-93-90

11.00

21.06.2019

Митинг «Минувших лет святая память»

Сквер 30-летия Победы

ул. Судостроителей, 40

48-18-80

11.00-12.00

21.06.2019

Тематическая программа

«Алые розы памяти»

Сквер Тружеников Тыла

67-80-70

11.00-12.00

21.06.2019

Митинг «Память пылающих лет»

Площадь ДК «Поиск»

ул. Александра Пушкина, 10

795-415

16.30-17.30

22.06.2019

Атлетическая гимнастика

ДЮСШ "Водник"

ул. Судоремонтная, 2б

Ханнанов Ильсур Хамзаевич

696-346

11.00-14.00

15.00-18.00

22.06.2019

Мини - футбол

Спортивная площадка

ул. Моторостроителей, 7

Бахтин Виктор Анатольевич

20.00-22.00

22.06.2019

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем

"Шоу-дао"

ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Бобов Константин Анатольевич

68-53-60

11.00-13.10

22.06.2019

ОФП

Спортивная площадка

ул. Федюнинского, 5

Шабурова Татьяна Михайловна

697-273

11.00-12.30

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк имени Гагарина

ул. Жуковского

Воронцов Борис Михайлович

28-33-51

08.00-11.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Лицей №81

Проезд Шаимский, 8а

Горбунова Галина Владимировна

68-59-88

07.00-08.30

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Набережная р.Туры,

пешеходная дорожка

ул. Красина

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

08.30 - 10.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Парк "Аптекарский сад"

ул. Даудельная, 1

Бородина Наталия Вениаминовна

28-33-51

13.00 - 14.30

22.06.2019

Танцы

Лицей №93

Проезд Геологоразведчиков, 14

Мирошниченко Татьяна Агафоновна

36-57-85

12.00-16.00

22.06.2019

Танцы

Гимназия №49

ул. Пархоменко, 60

Мутьянов Юрий Андреевич

20-05-53

13.00-16.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул.Барнаульская, 17/1

Новопашина Нина Борисовна

68-45-12

08.00-13.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР №2

ул. Гилевская роща, 1

Брускова Нина Витальевна

28-33-51

11.00 - 13.30

22.06.2019

Хореография

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант"

ул. Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

68-53-60

14.00-19.00

20.00-22.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул. Парфенова, 19

ул. Парфенова, 36

Пахарукова Любовь Ивановна

51-60-64

08.00-10.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Комсомольский"

ул. Московский тракт, 22

Шабурова Татьяна Михайловна

697-273

09.00-10.30

22.06.2019

Скандинавская ходьба

ДЮСШ №2

ул.Широтная, 263 корпус1

Брускова Нина Витальевна

28-33-51

08.00-11.00

22.06.2019

Танцевальный фитнес

ЦРТДиЮ "Грант"

ул.Профсоюзная, 52

Панина Ирина Михайловна

685-360

19.00-20.00

22.06.2019

Фитнес-аэробика

ДЮСШ "Центр дзюдо"

ул. Молодогвардейцев, 5

Патлина Ксения Александровна

32-72-56

12.00-14.30

22.06.2019

Скандинавская ходьба

парк "Заречный"

ул. Шербакова

Шишкин Анатолий Васильевич

45-82-10

08.00-10.00

22.06.2019

Скандинавская ходьба

парк Затюменский

ул. Барнаульская

Кед Тамара Леонидовна

43-00-51

09.00-11.00

10.00-11.00

14.00-14.30

22.06.2019

Шахматы

Цветной бульвар

ул.Герцена

Аминов Юрик Мукарамович

62-28-30

17.00 - 20.00

22.06.2019

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сквер пограничников

69-35-56

11.00-12.00

22.06.2019

День памяти: виртуальная хроника

«Так начиналась война»

Центральная городская библиотека

ул. Луначарского, 51/3

69-90-59

10.00-16.00

23.06.2019

Волейбол

МАУ ДО ДЮСШ "Тура"

ул. Кедровая, 123

Платонов Юрий Александрович

48-26-23

11.00-15.00

23.06.2019

Атлетическая гимнастика

Сеть фитнес-клубов

«ARM STRONG»

ул. Николая Зелинского, 3

Гоок Ирина Александровна

34-80-86

10.00-12.00

23.06.2019

Мини-Футбол, ОФП

ДЮЦ "Фортуна"

ул. Курчатова, 1

Архангельский Юрий Юрьевич

43-00-51

17.00-20.00

23.06.2019

Мини-Футбол

Гимназия №83 корпус 2

ул.Союзная,135

Косых Михаил Вячеславович

697-273

12.00-14.00

23.06.2019

Скандинавская ходьба

Сквер "Школьный"

ул.Парфенова, 36

Сушкова Марина Николаевна

51-71-95

08.00-11.00

23.06.2019

Скандинавская ходьба

СДЮСШОР "Прибой"

ул. Индустриальная, 49

Устьянцева Марина Владимировна

51-71-95

08.00-09.30

23.06.2019

Суставная гимнастика

Фитнес-центр ATHLETIK GYM

ул. Николая Ростовцева, 2/1

Иксанов Роман Шамильевич

37-98-70

14.00-17.00

23.06.2019

Танцы

СОШ №67

ул. Домостроителей, 2а

Чмелюк Никита Владимирович

48-26-23

18.00-21.00

23.06.2019

XIV Городской фестиваль народного творчества «Березка»

Площадь ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1а

45-47-29

11.00

Вход свободный, телефон для справок: 20-62-91