Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки

Учреждения и организации отрасли  (36)

Организация Руководитель Телефон
Автономная некоммерческая организация «Детский оздоровительно-образовательный центр "Алые паруса"» Мясников Александр Юрьевич (3452) 62-97-05
Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный "Остров детства"» Филимонов Андрей Петрович (3452) 77-21-47
Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр "Ребячья республика"» Шилова Лариса Владимировна (3452) 52-97-50
Автономная некоммерческая организация «Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр "Витязь"» Черняев Сергей Анатольевич (3452) 74-03-65
Автономная некоммерческая организация «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа "Серебряный бор"» Данилов Дмитрий Александрович (3452) 77-21-52
Автономная некоммерческая организация «Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа "Энергетик"» Полишко Надежда Рейгардовна (3452) 69-69-30
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Михайловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" Савина Елена Васильевна (3452) 59-31-27
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Пансионат для ветеранов войны и труда" Макаревич Валерий Михайлович Руководитель — (3452) 39-31-45
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Вагайский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Садвакасов Кайрат Жамбутович Руководитель, приемная — (34544) 2-79-87, 2-52-07
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Винзилинский психоневрологический интернат» Шаргина Татьяна Геннадьевна (3452) 39-92-32
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Детский психоневрологический дом-интернат» Рожкова Людмила Николаевна (3452) 72-69-93
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Зареченский психоневрологический интернат» Ахметчанов Рафик Анварович Руководитель — (34539) 3-82-85, 3-82-95
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Исетский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Тишинский Олег Станиславович (34537) 2-52-80
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Истошинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Бетхер Владимир Львович (34554) 3-11-61
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Ишимский геронтологический центр» Сиюткина Татьяна Ивановна Руководитель — (34551) 2-33-26, 6-05-90
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Кунчурский психоневрологический интернат» Ахметов Евгений Владимирович (34533) 2-58-07
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Лесновский психоневрологический интернат» Баёва Нина Михайловна (34543) 2-66-33
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Таловский психоневрологический интернат» Мальцев Александр Николаевич (34551) 5-18-70
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Щучинский психоневрологический интернат» Ковалик Владимир Олегович (34542) 3-73-31
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Ялуторовский психоневрологический интернат» Смелик Светлана Юрьевна (34535) 2-45-91
Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Ярковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Баженова Надежда Анатольевна (34531) 2-63-61
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Областной центр социальной адаптации и ресоциализации" Хикматулин Александр Мусавирович (3452) 62-78-22
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних города Тобольска" Левина Татьяна Андреевна (3456) 24-97-69
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник"» Шмакова Елена Владиславовна (3452) 77-21-17
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Областной центр реабилитации инвалидов» Нуримухаметова Лилия Расимовна (3452) 51-78-11
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Согласие" города Ишима» Макарова Ирина Алексеевна (34551) 2-39-90
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних села Омутинcкое» Кузнецова Наталья Николаевна (34544) 3-35-97
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Центр медицинской и социальной реабилитации "Пышма"» Лузина Алефтина Анатольевна (3452) 68-21-00
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования "Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации" Бабушкина Маргарита Валентиновна (3452) 51-70-45
Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья"» Перминова Елена Владимировна (3452) 20-89-88
Автономное учреждение Тюменской области "Центр технологического контроля" Шилкова Лариса Васильевна (3452) 55-17-15
Автономное учреждение Тюменской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района» Нестерова Наталья Сергеевна (3452) 76-52-31
Автономное учреждение Тюменской области «Региональный специализированный дом ребенка» Полякова Елена Юрьевна (3452) 22-78-00
Автономное учреждение Тюменской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Дом детства"» Бакиева Венера Акрамовна
Государственное автономное учреждение Тюменской области «Областной центр профилактики и реабилитации» Караисаев Нариман Исмаил-оглы (3452) 77-00-66
Государственное казенное учреждение Тюменской области «Центр обеспечения мер социальной поддержки» Корнилаева Ольга Николаевна 8-800-600-0000