Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

28 апреля 2021

ПРОТОКОЛ

заседания областной конкурсной комиссии по проведению областных конкурсов на звания: «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник»

_________

г. Тюмень 27 апреля 2021 года

Председатель:

Сарычев Сергей Михайлович Вице-Губернатор Тюменской области, председатель конкурсной комиссии.

Члены комиссии:

Еремеева Елена Станиславовна заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области, заместитель председателя комиссии;

Исаков Роман Владимирович начальник УОООП УМВД России по Тюменской области;

Чернов Владислав Леонидович председатель Комитета по делам национальностей Тюменской области.

Секретарь комиссии:

Черемных Дмитрий Владимирович начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Главного правового управления Правительства Тюменской области.

В соответствии с пунктом 5.2. Положений о проведении областных конкурсов на звания: «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник» кворум для принятия решений имеется, заседание областной конкурсной комиссии правомочно.

Повестка дня:

1. О допуске претендентов к участию в областных конкурсах.

2. Об определении победителей областного конкурса на звание «Лучшая народная дружина».

3. Об определении победителей областного конкурса на звание «Лучший народный дружинник».

4. Организационные вопросы.

1. О допуске претендентов к участию в областных конкурсах

________________________________________________________________

Выступили: С.М. Сарычев, Е.С. Еремеева, Р.В. Исаков, В.Л. Чернов, Д.В. Черемных

В областную конкурсную комиссию для участия в областных конкурсах на звания: «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник» поступило 11 заявок, из них:

На звание «Лучшая народная дружина» 6 заявок:

1) Общественная организация «Казачья народная дружина города Тюмени» (35 чел.);

2) Общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Тобольска Тюменской области» (28 чел.);

3) Общественная организация «Добровольная народная дружина Администрации Буньковского сельского поселения» Упоровского муниципального района Тюменской области (7 чел.);

4) Общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Ишима и Ишимского муниципального района Тюменской области» (17 чел.);

5) Общественная организация «Народная Дружина города Ялуторовска» Тюменской области (41 чел.);

6) Местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова (151 чел.).

На звание «Лучший народный дружинник» 5 заявок:

1) Рутц Сергей Адуэрдович, общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории
города Ишима и Ишимского муниципального района Тюменской области»;

2) Кудаков Алексей Иванович, общественная организация «Народная Дружина города Ялуторовска» Тюменской области;

3) Денисенко Ольга Фёдоровна, народная дружина Бердюжского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области;

4) Дягилев Сергей Викторович, местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова;

5) Третьяков Алексей Тимофеевич, общественная организация «Добровольная народная дружина Администрации Буньковского сельского поселения» Упоровского муниципального района Тюменской области.

По результатам рассмотрения конкурсных материалов, члены конкурсной комиссии единогласно

РЕШИЛИ:

1.1. Допустить к участию в областных конкурсах на звания: «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник» 11 конкурсантов.

2. Об определении победителей областного конкурса на звание «Лучшая народная дружина»

________________________________________________________________

Выступили: С.М. Сарычев, Е.С. Еремеева, Р.В. Исаков, В.Л. Чернов, Д.В. Черемных

С учётом установленных критериев оценки и набранных баллов, места распределились следующим образом:

1) Местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова (151 чел.) — 13636,2 балла;

2) Общественная организация «Народная Дружина города Ялуторовска» Тюменской области (41 чел.) — 739,5 балла;

3) Общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Тобольска Тюменской области» (28 чел.) — 510 баллов;

4) Общественная организация «Казачья народная дружина города Тюмени» (35 чел.) — 494,4 баллов;

5) Общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Ишима и Ишимского муниципального района Тюменской области» (17 чел.) — 379,3 балла;

6) Общественная организация «Добровольная народная дружина Администрации Буньковского сельского поселения» Упоровского муниципального района Тюменской области (7 чел.) — 169 баллов.

По результатам оценки конкурсных материалов и набранных баллов, члены конкурсной комиссии единогласно

РЕШИЛИ:

2.1. Признать победителями областного конкурса на звание «Лучшая народная дружина»:

1 место — Местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова;

2 место — Общественная организация «Народная Дружина города Ялуторовска» Тюменской области;

3 место — Общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Тобольска Тюменской области».

2.2. Отметить благодарственными письмами участников, не признанных победителями областного конкурса на звание «Лучшая народная дружина», за деятельность по охране общественного порядка в Тюменской области и активное участие в областном конкурсе.

3. Определение победителей областного конкурса на звание
«
Лучший народный дружинник»

________________________________________________________________

Выступили: С.М. Сарычев, Е.С. Еремеева, Р.В. Исаков, В.Л. Чернов, Д.В. Черемных

С учётом установленных критериев оценки и набранных баллов, места распределились следующим образом:

1) Денисенко Ольга Фёдоровна, народная дружина Бердюжского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области — 570 баллов;

2) Дягилев Сергей Викторович, местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова — 410,5 балла;

3) Рутц Сергей Адуэрдович, общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Ишима и Ишимского муниципального района Тюменской области» — 403 балла;

4) Кудаков Алексей Иванович, общественная организация «Народная Дружина города Ялуторовска» Тюменской области — 128,4 балла;

5) Третьяков Алексей Тимофеевич, общественная организация «Добровольная народная дружина Администрации Буньковского сельского поселения» Упоровского муниципального района Тюменской области — 51,9 балла.

По результатам оценки конкурсных материалов и набранных баллов, члены конкурсной комиссии единогласно

РЕШИЛИ:

3.1. Признать победителями областного конкурса на звание «Лучший народный дружинник»:

1 место — Денисенко Ольга Фёдоровна, народная дружина Бердюжского сельского поселения Бердюжского муниципального района Тюменской области;

2 место — Дягилев Сергей Викторович, местная общественная организация Народная дружина Тюменского муниципального района Тюменской области имени Тимура Мухутдинова;

3 место — Рутц Сергей Адуэрдович, общественная организация «Казачья народная дружина по охране общественного порядка на территории города Ишима и Ишимского муниципального района Тюменской области».

3.2. Отметить благодарственными письмами участников, не признанных победителями областного конкурса на звание «Лучший народный дружинник», за деятельность по охране общественного порядка в Тюменской области и активное участие в областном конкурсе.

4. Организационные вопросы

________________________________________________________________

Выступили: С.М. Сарычев, Е.С. Еремеева, Р.В. Исаков, В.Л. Чернов, Д.В. Черемных

Члены конкурсной комиссии единогласно

РЕШИЛИ:

4.1. Поручить Главному правовому управлению Правительства Тюменской области (Еремеева Е.С.) по итогам областных конкурсов на звания: «Лучшая народная дружина», «Лучший народный дружинник» подготовить:

- проект постановления Правительства Тюменской области о выделении денежных средств для выплаты поощрения победителям;

- дипломы победителям, а также благодарственные письма конкурсантам.

Вице-Губернатор

Тюменской области,

председатель конкурсной комиссии ___________ С.М. Сарычев