Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Приложение
к распоряжению
Правительства Тюменской области
от 27 февраля 2007 г. N 141-рп
СОСТАВ
СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"ОБРАЗОВАНИЕ"
(в ред. распоряжения Правительства Тюменской области
от 19.04.2013 N 633-рп)
Якушев                                        Губернатор Тюменской области, председатель Совета
Владимир Владимирович
Шевчик                                        первый заместитель Губернатора Тюменской области,
Наталья Александровна                заместитель председателя Совета
члены Совета:
Агапов                                          директор государственного автономного
Владимир Николаевич                   образовательного учреждения среднего
                                                    профессионального образования "Ялуторовский аграрный
                                                     колледж" (по согласованию)
Агеев                                           глава администрации Сорокинского муниципального
Александр Николаевич района     (по согласованию)
Анохин                                         глава администрации Заводоуковского городского округа
Александр Николаевич                (по согласованию)
Барова                                         координатор межрегионального общественного фонда
Вера Владимировна                     "Сибирский центр поддержки общественных инициатив"
                                                    (по согласованию)
Батт                                              глава администрации Тобольского муниципального района
Юрий Александрович                    (по согласованию)
Беспалов                                      глава администрации Юргинского муниципального района
Виталий Валентинович                  (по согласованию)
Бешенцев                                     руководитель территориального управления Федеральной
Юрий Евстафьевич                        службы финансово-бюджетного надзора Тюменской области
                                                   (по согласованию)
Богданова                                    глава администрации Казанского муниципального района
Татьяна Александровна               (по согласованию)
Бреднева                                     проректор по последипломному образованию Тюменской
Надежда Дмитриевна                    государственной медицинской академии, член
                                                   политсовета Тюменского регионального отделения партии
                                                   "Единая Россия" (по согласованию)
Бужан                                          первый заместитель директора департамента финансов
Светлана Валерьевна                   Тюменской области
Бурова                                        директор муниципального бюджетного специального
Ольга Викторовна                        учреждения "Коррекционная начальная школа - сад для
                                                   слабовидящих детей N 76" города Тюмени,
                                                   руководитель ресурсно-методического центра
                                                   коррекционной педагогики (по согласованию)
Васильев                                     глава администрации Абатского муниципального района
Игорь Юрьевич                            (по согласованию)
Волков                                        директор Тюменского филиала электросвязи ОАО
Игорь Иванович                           "Ростелеком" (по согласованию)
Воллерт                                       глава администрации Омутинского муниципального района
Виктор Давыдович                       (по согласованию)
Волосникова                               проректор федерального государственного бюджетного
Людмила Михайловна                  образовательного учреждения высшего профессионального
                                                  образования "Тюменский государственный университет"
                                                  (по согласованию)
Вотяков                                      глава администрации Ишимского муниципального района
Сергей Борисович                      (по согласованию)
Галеев                                        член Совета общественной организации "Родительская
Кирилл Владимирович                 инициатива", председатель Управляющего совета
                                                  автономного муниципального учреждения средняя
                                                  общеобразовательная школа N 17 города Тюмени (по согласованию)
Горшков                                      глава администрации города Ялуторовска
Игорь Геннадьевич                     (по согласованию)
Гультяев                                     глава администрации Тюменского муниципального района
Владимир Николаевич                 (по согласованию)
Евко                                           глава администрации Ярковского муниципального района
Сергей Витальевич                     (по согласованию)
Желтоухов                                  глава администрации Голышмановского муниципального района
Александр Васильевич               (по согласованию)
Золотухин                                   глава администрации Армизонского муниципального района
Евгений Михайлович                   (по согласованию)
Иванов                                       глава администрации Сладковского муниципального района
Александр                                 (по согласованию)
Вениаминович
Кайнов                                       председатель общественной организации "Областной
Иван Васильевич                        совет молодых педагогов" (по согласованию)
Калюжная                                   уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области
Галина Дмитриевна                      (по согласованию)
Касперович                                 председатель Ассоциации Управляющих советов города
Олеся Владимировна                   Тюмени (по согласованию)
Клочко                                        директор муниципального автономного образовательного
Ольга Михайловна                       учреждения средняя общеобразовательная школа N 9
                                                   города Тобольска (по согласованию)
Криволапов                                 глава администрации Викуловского муниципального района
Александр Сергеевич                  (по согласованию)
Колосов                                       директор муниципального автономного образовательного
Михаил Александрович                учреждения гимназия N 1 города Тюмени (по согласованию)
Кузнецова                                   директор департамента экономики Тюменской области
Марина Анатольевна
Лозицкий                                     председатель комитета по информационным технологиям
Андрей Вячеславович                  Торгово-промышленной палаты Тюменской области (по согласованию)
Лысакова                                     директор департамента по лицензированию,
Ирина Николаевна                        государственной аккредитации, надзору и контролю в
                                                    сфере образования Тюменской области
Мазур                                           глава администрации города Тобольска (по согласованию)
Владимир Владимирович
Минаева                                       директор муниципального автономного образовательного
Любовь Ивановна                         учреждения Новозаимская средняя общеобразовательная
                                                    школа Заводоуковского городского округа (по согласованию)
Моор                                            глава администрации города Тюмени (по согласованию)
Александр Викторович
Новоселов                                    ректор федерального государственного бюджетного
Владимир Васильевич                   образовательного учреждения высшего профессионального
                                                   образования "Тюменский государственный нефтегазовый
                                                    университет" (по согласованию)
Поминов                                       глава администрации Исетского муниципального района
Александр Андреевич                  (по согласованию)
Путра                                           директор государственного автономного
Елена Валерьевна                        образовательного учреждения среднего
                                                   профессионального образования "Тюменский техникум
                                                   строительной индустрии и городского хозяйства" (по согласованию)
Райдер                                        директор департамента образования и науки Тюменской области
Алексей Владимирович
Рейн                                            заместитель Председателя Тюменской областной Думы (по согласованию)
Виктор Александрович 
Ройтблат                                      ректор Тюменского областного государственного
Ольга Владимировна                    института развития регионального образования (по согласованию)
                     
Руцинский                                   главный федеральный инспектор в Тюменской области (по согласованию)
Андрей Иванович                      
Сауков                                        глава администрации Упоровского муниципального района
Леонид Николаевич                     (по согласованию)
Семенов                                      глава администрации Нижнетавдинского муниципального
Владимир Васильевич                  района (по согласованию)
Смелик                                        глава администрации Аромашевского муниципального
Вячеслав Николаевич                  района (по согласованию)
Соловьева                                   заместитель главы администрации города Тюмени (по согласованию)
Вера Константиновна        
Степанов                                     директор департамента образования администрации
Андрей Эдуардович                    города Тюмени (по согласованию)
Сунгатуллин                                глава администрации Вагайского муниципального района
Рамай Фаритович                         (по согласованию)
Теньковский                                глава администрации Бердюжского муниципального района
Николай Владимирович                (по согласованию)
Тубол                                          глава администрации Уватского муниципального района
Иван Михайлович                        (по согласованию)
Фомичева                                    директор муниципального автономного образовательного
Наталья Александровна              учреждения средняя общеобразовательная школа N 15 города Тюмени
                                                  (по согласованию)
Худякова                                    председатель Тюменской межрегиональной организации
Валентина Тимофеевна                профсоюза работников народного образования и науки РФ
                                                  (по согласованию)
Чеботарев                                   председатель Совета ректоров ВУЗов Тюменской области
Геннадий Николаевич                 (по согласованию)
Гильгенберг                                глава администрации Ялуторовского муниципального
Андрей Соломонович                  района (по согласованию)
Шарухо                                       руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской
Галина Васильевна                      области (по согласованию)
Шишкин                                       глава администрации города Ишима (по согласованию)
Федор Борисович

Распоряжение Правительства Тюменской области от 27.02.2007 N 141-рп (ред. от 19.04.2013) "О составе Совета по вопросам реализации национального проекта "Образование"

Источник: Департамент образования и науки Тюменской области
Создано: 17.02.2010
Дата обновления : 13.10.2015