Карта портала
Размер шрифта:
f
EN DE

Сеть образовательных учреждений

Найдено записей: 1092
Населённый пункт
Подразделение  
Наименование  
Адрес  
Директор  
Телефон  
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Быструшинская средняя общеобразовательная школа детский сад Колобок Быструхинский д/с "Колобок"-СП Быструшинская СОШ 627544 Тюменская область, Абатский район, с.Быструха, ул.Центральная, 50 Куликова Наталья Владимировна (34556) 2-23-41
Абатский Структурное подразделение детский сад "Солнышко" филиала Ленинская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Ленинкский д/с "Солнышко"-СП Ленинская СОШ 627554 Тюменская область, Абатский район, п.Ленинка, ул.Ленина, 37 Лубягина Любовь Александровна (34556) 3-32-90
Абатский Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад «Сибирячок» МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» 627540 Тюменская область, Абатский район, с.Абатское, ул.Ленина, 35 Глущенко Елена Владимировна (34556) 4-11-73
Абатский Структурное подразделение детский сад "Аленка" Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Майский д/с "Аленка"-СП МАОУ Банниковская СОШ 627554 Тюменская область, Абатский район, п.Майский, ул.Дорожная, 15 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-32-54
Абатский Структурное подразделение детский сад "Алёнушка" Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Банниковский д/с "Аленушка"-СП МАОУ Банниковская СОШ 627551 Тюменская область, Абатский район, с.Банниково, ул.Центральная, 1 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-62-83
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Болдыревская средняя общеобразовательная школа детский сад Березка Болдыревский д/с "Березка"-СП Болдыревская СОШ 627543 Тюменская область, Абатский район, с.Болдырево, ул.Центральная, 34 Козлова Наталья Ивановна (34556) 3-12-42
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа Водолазовская основная общеобразовательная школа ГКП Водолазовской ООШ 627531 Тюменская область, Абатский район, д.Водолазово, пер.Школьный, 1 Козлова Наталья Ивановна (34556) 2-74-45
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа Назаровская основная общеобразовательная школа ГКП Назаровской ООШ 627546 Тюменская область, Абатский район, с.Назарово, ул.Мира, 8 Куликова Наталья Владимировна (34556) 3-32-83
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Старо-Маслянская средняя общеобразовательная школа ГКП Старо-Маслянская СОШ 627552 Тюменская область, Абатский район, с.Старая Маслянка, ул.50 лет ВЛКСМ, 1 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-34-54
Абатский Структурное подразделение детский сад "Солнышко" филиала Коневская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Коневский д/с "Солнышко"-СП Коневская СОШ 627560 Тюменская область, Абатский район, с.Конево, ул.Маслозаводская, 33 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-13-76
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа детский сад Белочка Ощепковский д/с "Белочка"-СП Ощепковская СОШ 627545 Тюменская область, Абатский район, с.Ощепково, ул.К. Маркса, 8 Куликова Наталья Владимировна (34556) 2-53-04
Абатский Структурное подразделение детский сад "Алёнушка" филиала Партизанская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Партизанский д/с "Аленушка"-СП Партизанская СОШ 627563 Тюменская область, Абатский район, с.Партизан ул.8 Марта, 10 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-92-69
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа детский сад Ручеек Тушнолобовский д/с "Ручеек"-СП Тушнолобовская СОШ 627531 Тюменская область, Абатский район, с.Тушнолобово, ул.Советская, 38 Козлова Наталья Ивановна (34556) 2-72-76
Абатский Структурное подразделение детский сад "Зернышко" филиала Шевыринская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Шевыринский д/с "Зернышко"-СП Шевыринская СОШ 627550 Тюменская область, Абатский район, с.Шевырино, ул.Маслова, 20 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-82-25
Абатский Майская начальная общеобразовательная школа - Филиал МАОУ Ст. Маслянская СОШ Майская НОШ-Филиал МАОУ Ст.Маслянская СОШ 627552 Тюменская область, Абатский район, д.Майское, ул.Юбилейная, 4 Ильина Любовь Викторовна (34556) 2-42-49
Абатский Водолазовская основная общеобразовательная школа, структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Водолазовская ООШ-СП МАОУ Абатской СОШ № 2 627532 Тюменская область, Абатский район, д.Водолазово, пер.Школьный, 1 Прокопьева Любовь Степановна (34556) 2-74-45
Абатский Назаровская основная общеобразовательная школа, структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа Назаровская ООШ-СП Ощепковская СОШ 627546 Тюменская область, Абатский район, с.Назарово, ул.Мира, 7 Ситникова Ольга Владимировна (34556) 3-22-83
Абатский Болдыревская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №2 Болдыревская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 2 627543 Тюменская область, Абатский район, с.Болдырево, ул.Молодежная, 12 Козлова Наталья Ивановна (34556) 3-12-42
Абатский Быструшинская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Быструшинская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 1 627554 Тюменская область, Абатский район, с.Быструха, ул.Новая, 17 Куликова Наталья Владимировна (34556) 2-23-88
Абатский Коневская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Коневская СОШ-филиал МАОУ Банниковская СОШ 627560 Тюменская область, Абатский район, с.Конево, ул.Маслозаводская, 31 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-13-11
Абатский Ленинская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Ленинская СОШ-филиал МАОУ Банниковская СОШ 627554 Тюменская область, Абатский район, с.Ленинка, ул.Ленина, 57 Лубягина Любовь Александровна (34556) 3-32-80
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №1 МАОУ Абатская СОШ № 1 627540 Тюменская область, Абатский район, с.Абатское, ул.Советская, 52 Куликова Наталья Владимировна (34556) 4-15-70
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №2 МАОУ Абатская СОШ № 2 627540 Тюменская область, Абатский район, с.Абатское, ул.1 Мая, 52 Козлова Наталья Ивановна (34556) 4-14-35
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Банниковская средняя общеобразовательная школа МАОУ Банниковская СОШ 627551 Тюменская область, Абатский район, с.Банниково, ул.Центральная, 4 Лубягина Любовь Александровна (34556) 2-62-85
Абатский Ощепковская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Ощепковская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 1 627545 Тюменская область, Абатский район, с.Ощепково, ул.К.Маркса, 1 Куликова Наталья Владимировна (34556) 2-53-36
«  «  [1-25]   [26-50]   [51-75]   [76-100]   [101-125]   [126-150]   [151-175]   [176-200]   [201-225]   [226-250]  »  »  
 



© 2010 — Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика