Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Сеть образовательных учреждений

Населённый пункт Подразделение Наименование
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Быструшинская средняя общеобразовательная школа детский сад Колобок Быструхинский д/с "Колобок"-СП Быструшинская СОШ
Абатский Структурное подразделение детский сад "Солнышко" филиала Ленинская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Ленинкский д/с "Солнышко"-СП Ленинская СОШ
Абатский Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад «Сибирячок» МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»
Абатский Структурное подразделение детский сад "Аленка" Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Майский д/с "Аленка"-СП МАОУ Банниковская СОШ
Абатский Структурное подразделение детский сад "Алёнушка" Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Банниковский д/с "Аленушка"-СП МАОУ Банниковская СОШ
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Болдыревская средняя общеобразовательная школа детский сад Березка Болдыревский д/с "Березка"-СП Болдыревская СОШ
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа Водолазовская основная общеобразовательная школа ГКП Водолазовской ООШ
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа Назаровская основная общеобразовательная школа ГКП Назаровской ООШ
Абатский Группа кратковременного пребывания филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Старо-Маслянская средняя общеобразовательная школа ГКП Старо-Маслянская СОШ
Абатский Структурное подразделение детский сад "Солнышко" филиала Коневская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Коневский д/с "Солнышко"-СП Коневская СОШ
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа №1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа детский сад Белочка Ощепковский д/с "Белочка"-СП Ощепковская СОШ
Абатский Структурное подразделение детский сад "Алёнушка" филиала Партизанская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Партизанский д/с "Аленушка"-СП Партизанская СОШ
Абатский Структурное подразделение филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа детский сад Ручеек Тушнолобовский д/с "Ручеек"-СП Тушнолобовская СОШ
Абатский Структурное подразделение детский сад "Зернышко" филиала Шевыринская средняя общеобразовательная школа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Шевыринский д/с "Зернышко"-СП Шевыринская СОШ
Абатский Майская начальная общеобразовательная школа - Филиал МАОУ Ст. Маслянская СОШ Майская НОШ-Филиал МАОУ Ст.Маслянская СОШ
Абатский Водолазовская основная общеобразовательная школа, структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 Водолазовская ООШ-СП МАОУ Абатской СОШ № 2
Абатский Назаровская основная общеобразовательная школа, структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Ощепковская средняя общеобразовательная школа Назаровская ООШ-СП Ощепковская СОШ
Абатский Болдыревская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №2 Болдыревская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 2
Абатский Быструшинская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Быструшинская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 1
Абатский Коневская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Коневская СОШ-филиал МАОУ Банниковская СОШ
Абатский Ленинская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа Ленинская СОШ-филиал МАОУ Банниковская СОШ
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №1 МАОУ Абатская СОШ № 1
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №2 МАОУ Абатская СОШ № 2
Абатский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Банниковская средняя общеобразовательная школа МАОУ Банниковская СОШ
Абатский Ощепковская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 1 Ощепковская СОШ-филиал МАОУ Абатская СОШ № 1