Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

29 марта 2021
Открытое первенство Аромашевского района по лыжным гонкам «Марафон Победы»

28 марта на лыжной базе «Метелица» имени Героя Советского Союза С.В. Петялина в селе Аромашево прошло открытое первенство Аромашевского района по лыжным гонкам «Марафон Победы». Более 40 участников вышли на старт посостязаться в личном первенстве на дистанциях 5 км, 7,5 км, 10 км, 20 км и 30 км, причём 15 участников из них бежали на дистанции 30 км.

В личном первенстве среди девушек 14 лет и младше на дистанции 5 км:

1 место – Матаева Полина (Викулово).

2 место – Петкевич Дарья (Аромашево).

Среди мальчиков в этой же возрастной категории:

1 место – Володин Егор (Викулово).

2 место – Мальцев Сергей (Аромашево).

3 место – Кувыкин Никита (Бердюжье).

Среди девушек 15–17 лет на дистанции 7,5 км:

1 место – Брайченко Елена (Голышманово).

2 место – Головнёва Екатерина (Аромашево).

Среди юношей 15–17 лет на дистанции 10 км:

1 место – Рыбин Константин (Казанка).

2 место – Тимофеев Артём (Аромашево).

В личном первенстве среди женщин 18–39 лет на дистанции 20 км:

1 место – Копысова Наталья (Заводоуковск).

2 место – Иванова Любовь (Викулово).

3 место – Половинкина Елена (Ялуторовск).

Среди женщин 40 -49 лет на дистанции 20 км:

1 место – Игрушкина Альфия (Голышманово).

2 место – Бурмакина Елена (Ялуторовск).

Среди женщин 50–59 лет на дистанции 20 км:

1 место заняла Лотова Татьяна (Викулово).

В личном первенстве среди мужчин 18–39 лет на дистанции 30 км:

1 место – Петрин Дмитрий (Аромашево).

2 место – Ковальчук Данила (Аромашево).

3 место – Турнаев Евгений (Ялуторовск).

Среди мужчин 40–49 лет на дистанции 30 км:

1 место – Янченко Владимир (Казанка).

2 место – Бурмакин Дмитрий (Ялуторовск).

3 место – Власов Игорь (Аромашево).

Среди мужчин 50–59 лет на дистанции 30 км:

1 место – Суханов Владимир (Ялуторовск).

2 место – Шукалович Александр (Бердюжье).

Среди мужчин 60 лет и старше на дистанции 30 км:

1 место – Копысов Леонид (Заводоуковск).

2 место – Матушкин Виктор (Ялуторовск).

Награждение призёров проводили глава района Игорь Власов и директор МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» Дмитрий Петрин. Все призёры соревнований были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и памятными призами.

МАОУ ДО «ДЮСШ «Фортуна» благодарит всех за участие в мероприятии!