(3452) 566-330
8-800-100-12-90
звонок бесплатный
email:  cto@72to.ru

Воспитанники центра «Аванпост» взошли на пьедестал почета в областных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Не успели обучающиеся центра «Аванпост» приступить к занятиям после новогодних каникул, как уже продемонстрировали первые успешные выступления. 12 января воспитанники центра приняли участие в открытом областном чемпионате по пожарно-спасательному спорту главного управления МЧС России по Тюменской области «Рождественские старты».

По итогам соревнований Екатерина Столярова стала победительницей в дисциплинах «Подъем на 2 этаж учебной башни» и «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями». В этих же дисциплинах два 2-х места занял Данил Зенкин, а Артём Анищенко – два 3-х места.

Не осталась в стороне от участия в соревнованиях и педагог дополнительного образования Алина Палий. Девушка заняла почетное 3-е место в «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями».

Администрация центра «Аванпост» выражает свои искренние поздравления и желает дальнейших спортивных успехов.

По информации ГАУ ДО ТО «РЦДППВ “Аванпост"»

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 16 января 2019 10:56:26
Создано: 16 января 2019 10:41:14