звонок бесплатный
email:  cto@72to.ru

Кубок России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых. День 2

03 декабря 2018

2 декабря в «Жемчужине Сибири» состоялся второй соревновательный день Кубка России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых. Дисциплина – биатлон. Спортсмены соревновались в спринте на дистанции 6 км у женщин и 7,5 км у мужчин.

У мужчин первое место заняли спортсмены ЦСП72 Станислав Чохлаев (ведущий Олег Колодийчук), показав лучшее время 20:17.4. Второе место также у атлетов ЦСП72 Николая Полухина (ведущего – Эдуарда Березина), их отставание от лидеров гонки составило 1,29 сек. Никита Поваров (ведущий – Павел Елисеев) с отставанием в 3,13 сек. удостоены бронзовой медали.

Лучшими у женщин снова стали представители Тульской области Анна Панферова (ведущий – Андрей Жуков). Биатлонисты преодолели дистанцию за 18:46.0. С отставанием в 12,1 сек. серебро завоевали представители Тюменской области Вера Хлызова (ведущая – Наталья Якимова). Третьими стали спортсмены ЦСП72 Марина Галицина (ведущий – Максим Пирогов ), +52,5 сек.

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 03 декабря 2018 16:19:41
Создано: 03 декабря 2018 13:58:13