звонок бесплатный
email:  cto@72to.ru

Девять медалей завоевали тюменские биатлонисты на отборочных к первенству мира

14 февраля 2018

Успешно выступили тюменские юниоры на всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубок Росавтодора» в Токсово (Ленинградская область), которые носили статус отборочных на первенство мира.

В первый день, 10 февраля, состоялись индивидуальные гонки. И у парней, и у девушек победу праздновали представители Тюменской области – Вячеслав Малеев и Екатерина Санникова. Серебряными призерами также стали наши ребята – Вадим Истамгулов и Эмма Тимербулатова.

В спринте среди юниоров ситуация повторилась: Малеев – первый, Истамгулов – второй. У юниорок расклад другой: победила представительница Свердловской области Ирина Казакевич. У Эммы Тимербулатовой – «бронза».

Венчали соревнования эстафетные гонки, которые состоялись вчера, 13 февраля. Тюменская девичья команда в составе Ксении Жужговой, Дарьи Харитоновой и Екатерины Санниковой выиграла «золото». Парни – Сергей Демичев, Степан Парфенов, Александр Мещеряков, Илья Новопашин – завоевали «бронзу».

По информации ГАУ ТО ЦСП

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 14 февраля 2018 14:45:10
Создано: 14 февраля 2018 14:01:14