звонок бесплатный
email:  cto@72to.ru

Лыжники ЦСП72 выиграли пять медалей на всероссийских соревнованиях

11 сентября 2017

В «Жемчужине Сибири» состоялись Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков, участие в которых приняли и спортсмены ЦСП72. Ребята завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Андрей Парфенов лидировал в спринте на лыжероллерах классическим стилем, Юрий Гаврилов в данном виде стал вторым, 4 место – Большунов Александр, 6 место – Пантрин Вадим, 9 место – Морилов Николай, 10 место – Симонов Алексей. Индивидуальную гонку свободным стилем выиграл Александр Большунов. 4 место – Якимушкин Иван, 10 место – Спицов Денис. В кроссе с персьют-стартом лучшим вновь стал Александр Большунов, у Ивана Якимушкина – бронза. 6 место – Спицов Денис, 7 место – Симонов Алексей. Лучший результат среди девушек – у Татьяны Алешиной: восьмое место в кроссе с персьют-стартом и восьмое – в спринте.

Соревнования проходили с 7 по 10 сентября.