Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

05 декабря 2018
Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Казанском районе

В 2018 году всероссийская олимпиада в Казанском районе проводилась по 20 общеобразовательным предметам. Самыми популярными признаны олимпиады по физической культуре (103 человек), русскому языку (65 человек), биологии (61 человек), обществознанию (58 человек), географии (52 человека). По этим предметам было наибольшее число участников. В ходе олимпиады по английскому и немецкому языкам, физике, основам безопасности и жизнедеятельности, технологии, физической культуре, химии и биологии учащиеся показывали не только теоретические знания, но и практические навыки.

Всего в муниципальном этапе в этом году приняли участие 746 обучающихся 7 – 11 классов школ района. По итогам олимпиады призерами и победителями стали 129 юных казанца.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и желаем дальнейших интеллектуальных побед.

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады 2018 года

Английский язык

Каирбаева Зарина, ученица 7 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Шегенов Ермек, ученик 8 класса МАОУ Казанская СОШ;

Медведев Никита, ученик 10 класса МАОУ Казанская СОШ;

Губарев Дмитрий, ученик 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

Биология

Баранова Анастасия, ученица 7 класса МАОУ Казанская СОШ;

Тремясов Михаил, ученик 8 класса МАОУ Казанская СОШ;

Каргаполова Яна, ученица 9 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Михайлова Анна, ученица 10 класса МАОУ Казанская СОШ;

Шалаева Анастасия, ученица 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

География

Бурундукова Оксана, ученица 8 класса МАОУ Казанская СОШ;

Ватутин Георгий, ученик 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

История

Ватутин Георгий, ученик 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

Литература

Поддубских Вера, ученица 7 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Вахрушева Юлия, ученица 8 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Рагозина Виолетта, ученица 9 класса МАОУ Казанская СОШ;

Брезгина Юлия, ученица 10 класса МАОУ Казанская  СОШ;

Силифонова Анжела, ученица 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

Математика

Поддубских Вера, ученица 7 класса МАОУ Новоселезневской СОШ.

Немецкий язык

Пашковский Олег, ученик 8  класса МАОУ Казанская СОШ.

Обществознание

Маталасов Павел, ученик 8  класса Смирновская СОШ;

Эстрих Анастасия; ученица 9 класса МАОУ Казанская СОШ;

Тропин Тимофей, ученик 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

ОБЖ

Барнева Виктория, ученица 7 класса  МАОУ Казанская СОШ;

Тремясов Михаил, ученик 8  класса МАОУ Казанская СОШ;

Измайлов Александр, ученик 9 класса  МАОУ Казанская СОШ;

Фатеев Кирилл, ученик 10 класса  МАОУ Казанская СОШ;

Брезгин Александр, ученик 11 класса  МАОУ Новоселезневская СОШ.

Право

Лысенко Мария, ученица  9  класса МАОУ Казанская СОШ;

Петровских Валерия, ученица  10  класса МАОУ Казанская СОШ;

Тропин Тимофей, ученик 11 класса МАОУ Казанская СОШ.

Русский язык

Саукова Надежда, ученица 8 класса МАОУ Казанская СОШ;

Эстрих Анастасия; ученица 9 класса МАОУ Казанская СОШ;

Вахрушева Юлия, ученица 7 класса МАОУ Новоселезневская СОШ.

Технология

Дмитрив Арсений, ученик 7 класса МАОУ Казанская  СОШ;

Поддубских Вера, ученица 7 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Коваленко Роман, ученик 8 класса МАОУ Казанская  СОШ;

Бурундукова Оксана, ученица 8 класса МАОУ  Казанская СОШ;

Рагозин Рустам, ученик 9 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Старокорова Снежана, ученица 9 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Яницких Никита, ученик 10 класса МАОУ Казанская СОШ;

Ларичева Анастасия, ученица 10 класса МАОУ Новоселезневской СОШ;

Иванов Даниил, ученик 11  класса МАОУ Новоселезневской СОШ.

Физическая культура

Семиков Дмитрий, ученик 7 класса  МАОУ Казанская  СОШ;

Хевролина  Мария, ученица 7 класса МАОУ Казанская СОШ;

Семиков Николай, ученик 8 класса  МАОУ Казанская  СОШ;

Колчина Милана, ученица 8 класса МАОУ Казанская  СОШ;

Измайлов Александр, ученик 9 класса  МАОУ Казанская  СОШ;

Шмидт Елизавета, ученица 9 класса МАОУ Новоселезневская СОШ;

Патрахин Константин, ученик 10 класса  МАОУ Новоселезневская СОШ;

Кучнерова Полина, ученица 10 класса МАОУ Новоселезневская СОШ;

Карасев Захар, ученик 11 класса  МАОУ Казанская СОШ;

Баженова Татьяна, ученица 11 класса Дубынской СОШ.

Химия

Вахрушева Юлия, ученица 8 класса МАОУ Новоселезневская СОШ.

Экология

Тремясов Михаил, ученик 8 класса МАОУ Казанская СОШ;

Эстрих Анастасия, ученица 9 класса МАОУ Казанская СОШ.