Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Администрация Заводоуковского городского округа
Руководитель Анохин Александр Николаевич
Контакты (34542) 9 01 00, 9 01 01 ; 2 28 84 (факс), e-mail: Kanc_zavodoukovsk@72to.ru
Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Анохин Александр Николаевич   Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)   (34542) 9 01 00  
Денисов Игорь Алексеевич   Первый заместитель главы городского округа   (34542) 9-01-10  
Касенова Светлана Анатольевна   Заместитель главы городского округа, управляющий делами   (34542) 9-01-30  
Пономарева Тамара Петровна   Заместитель главы городского округа по экономике и внешнеэкономическим связям   (34542) 9-01-40  
Полякова Любовь Николаевна   Заместитель главы городского округа по социальным вопросам   (34542) 9-01-50  
Григорьев Сергей Владимирович   Заместитель главы городского округа, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-20  
Багров Леонид Владимирович   Советник главы городского округа   (34542) 9-01-41  
Колесниченко Инна Александровна   Председатель комитета по культуре   (34542) 9-01-80  
Гегенава Наталья Викторовна   Специалист приемной комитета по культуре   (34542) 9-01-80  
Мальцева Ольга Николаевна   Специалист комитета по культуре   (34542) 9-01-82  
Мельникова Ольга Юрьевна   Главный бухгалтер комитета по культуре   (34542) 9-01-82  
Криванкова Екатерина Ивановна   Бухгалтер комитета по культуре   (34542) 9-01-83  
Пронечкин Евгений Юрьевич   Председатель комитета по архитектуре, строительству и земельной политике, главный архитектор   (34542) 9-01-11  
Кибирева Наталья Александровна   Главный специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике   (34542) 9-01-12  
Сидорова Анастасия Сергеевна   Ведущий специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике   (34542) 9-01-13  
Каткова Наталья Григорьевна   Специалист комитета по архитектуре, строительству и земельной политике   (34542) 9-01-13  
Некрасова Елена Анатольевна   Начальник отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ   (34542) 9-01-06  
Мислер Анна Львовна   Специалист отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ   (34542) 9-01-06  
Холомеева Светлана Юрьевна   Председатель комитета имущественных отношений   (34542) 9-01-60  
Зыкова Наталья Юрьевна   Главный специалист комитета имущественных отношений   (34542) 9-01-61  
Тропина Елена Викторовна   Главный специалист комитета имущественных отношений   (34542) 9-01-61  
Гильдерман Алёна Владимировна   Ведущий специалист комитета имущественных отношений   (34542) 9-01-65  
Шахтарова Марина Александровна   Ведущий специалист комитета имущественных отношений   (34542) 9-01-61  
Десятова Екатерина Николаевна   Председатель комитета по жилищно-коммунальной политике   (34542) 9-01-96  
Хохлова Татьяна Витальевна   Главный специалист комитета по жилищно-коммунальной политике   (34542) 9-01-27  
Робканова Светлана Александровна   Главный специалист комитета по жилищно-коммунальной политике   (3454) 29-01-79  
Гиреева Макка Мусаева   Специалист 1 категории комитета по жилищно-коммунальной политике   (34542) 9-01-97  
Ускова Ольга Николаевна   Специалист 1 категории комитета по жилищно-коммунальной политике   (34542) 9-01-85  
Маркова Светлана Сергеевна   Секретарь административной комиссии   (34542) 9-01-91  
Козырев Павел Сергеевич   Начальник отдела информатизации закупок и защиты информации   (34542) 9-01-09  
Шипичкин Олег Петрович   Начальник сектора информатизации и технической защиты информации    
Сайдалиева Ольга Андреевна   Начальник общего отдела управления делами   (34542) 9-01-03  
Дмитриева Виолетта Николаевна   Главный специалист управления делами   (34542) 9-01-05  
Дьякова Юлия Ивановна   Начальник сектора писем и приема граждан   (34542) 9-01-29  
Байдашина Ольга Леонидовна   Начальник отдела по делам архивов   (34542) 2-11-55  
Дегтярева Наталья Леонидовна   Председатель комитета записи актов гражданского состояния   (34542) 2-63-00  
Лушова Любовь Михайловна   Главный специалист комитета записи актов гражданского состояния   (34542) 2-12-55  
Новгородцев Александр Витальевич   Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-24  
Фокина Алла Петровна   Начальник отдела растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-25  
Медведева Наталья Витальевна   Начальник отдела животноводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-23  
Гордеева Лилия Сергеевна   Ведущий специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-21  
Артемьева Ангелина Александровна   Ведущий специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-21  
Голозова Екатерина Анатольевна   Специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию   (34542) 9-01-22  
Забоев Александр Николаевич   Председатель комитета по делам ГО и ликвидации ЧС   (34542) 9-01-77  
Лоскутов Игорь Витальевич   Главный специалист комитета по делам ГО и ликвидации ЧС   (34542) 9-01-77  
Черенкова Татьяна Андреевна   Ведущий специалист по мобилизационной работе   (34542) 9-01-55  
Шульгина Яна Викторовна   Председатель комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 9-01- 42  
Сизикова Елена Ивановна   Заместитель председателя комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 9-01-43  
Снегирева Елена Арнольдовна   Главный специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 901-44  
Ветрова Лидия Александровна   Главный специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 9-01-43  
Логачева Елена Николаевна   Ведущий специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 9-01-43  
Майер Наталья Сергеевна   Ведущий специалист комитета по экономике, прогнозированию и развитию потребительского рынка   (34542) 9-01-44  
Марченко Людмила Викторовна   Председатель комитета образования   (34542) 9-01-38  
Пичканова Ирина Владимировна   Заместитель председателя комитета по образованию   (34542) 9-01-37  
Сафронова Лариса Александровна   Методист комитета по образованию   (34542) 9-01-32  
Иванова Людмила Михайловна   Председатель комитета по спорту и молодежной политике   (34542) 9-01-95  
Лыжина Ольга Анатольевна   Секретарь комитета по спорту и молодежной политике   (34542) 9-01-95  
Елсуфьева Олеся Николаевна   Специалист комитета по спорту и молодежной политике   (34542) 9-01-35  
Нагапетян Анжелика Викторовна   Специалист комитета по спорту и молодежной политике   (34542) 9-01-35  
Подвальская Елена Александровна   Начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводоуковского городского округа, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводоуковского городского округа   (34542) 9-01-36  
Поползина Наталья Михайловна   Главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводоуковского городского округа   (34542) 9-01-36  
Голубева Оксана Викторовна   Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводоуковского городского округа   (34542) 9-01-36  
Тютюник Анна Владимировна   Начальник правового отдела   (34542) 9-01-90  
Токарева Елена Леонидовна   Главный специалист правового отдела   (34542) 9-01-90  
Проскурина Лариса Леонидовна   Главный специалист правового отдела   (34542) 9-01-99  
Гётте Лилия Николаевна   Начальник отдела закупок   (34542) 9-01-99  
Байц Надежда Николаевна   Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер   (34542) 9-01-70  
Антропова Татьяна Александровна   Заместитель главного бухгалтера   (34542) 9-01-70  
Вязовских Татьяна Владимировна   Ведущий специалист бухгалтерии   (34542) 9-01-71  
Максимова Надежда Станиславовна   Ведущий специалист бухгалтерии    
Захарова Наталья Михайловна   Ведущий специалист бухгалтерии   (34542) 9-01-71  
Южакова Нина Алексеевна   Председатель комитета финансов   (34542) 9-01-02  
Биккина Ирина Владимировна   Заместитель председателя комитета финансов   (34542) 9-01-67  
Киселева Ирина Анатольевна   Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности   (34542) 9-01-68  
Каменец Марина Юрьевна   Начальник отдела по казначейству комитета финансов   (34542) 9-01-69