Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Правительство Тюменской области – постоянно действующий высший исполнительный орган государственной власти Тюменской области.

Полномочия Правительства Тюменской области определены ст. 41 Устава Тюменской области и ст. ст. 20, 21, 26.3 и 26.4 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 06.10.1999 № 184-ФЗ, другими федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также Законами Тюменской области и иными нормативными правовыми актами Тюменской области.

Состав Правительства Тюменской области

Должность Фамилия, имя, отчество Телефоны
Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Моор Александр Викторович (3452) 42-73-00, (3452) 42-70-32 ф.
Вице-Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Сарычев Сергей Михайлович (3452) 42-71-48, (3452) 42-71-50 ф.
Первый заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Шевчик Наталья Александровна (3452) 42-71-54, (3452) 42-71-49 ф.
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Вахрин Вячеслав Михайлович (3452) 42-70-78, 42-70-77 ф.
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента имущественных отношений Тюменской области, член Президиума Правительства Киселев Андрей Валерьевич (3452) 69-01-55
Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области, член Президиума Правительства Еремеева Елена Станиславовна т. 42-71-30, ф. 42-71-29
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента социального развития Тюменской области, член Президиума Правительства Кузнечевских Ольга Александровна (3452) 50-24-30, 50-24-39 ф.
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Сысоев Владимир Владимирович (3452) 42-71-55
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Теплоухова Лариса Зельмухановна (3452) 42-71-34, (3452) 42-71-36 ф.
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента агропромышленного комплекса, член Президиума Правительства Чейметов Владимир Николаевич (3452) 50-75-61, 50-78-74 (ф.)
Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Тюменской области, член Президиума Правительства Шустов Сергей Викторович (3452) 49-02-00
Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Бакиев Эдуард Мунирович (495) 122-03-16
Руководитель Аппарата Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Дяченко Артём Владимирович (3452) 42-71-46, 42-71-45 ф
Директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, член Президиума Правительства Пантелеев Андрей Вадимович (3452) 426-011, 426-175 (ф)
Директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, член Президиума Правительства Остроумов Леонид Сергеевич (3452) 42-64-67, (3452) 42-66-47, факс (3452) 42-66-55
Директор Департамента здравоохранения Тюменской области, член Правительства Куликова Инна Борисовна (3452) 42-78-00, 42-78-83 ф.
Директор Департамента образования и науки Тюменской области, член Правительства Райдер Алексей Владимирович (3452) 569-300 (приемная)
Глава города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Кухарук Руслан Николаевич (3452) 46-42-72 (приемная)
Глава города Тобольска, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Афанасьев Максим Викторович (3456) 22-09-44, 24-65-96
Глава города Ялуторовска, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Смелик Вячеслав Николаевич (34535) 202-99
Глава города Ишима, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Шишкин Федор Борисович (34551) 5-15-00, факс 5-15-57
Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Васильев Игорь Юрьевич 8 (34556) 41-7-15, 8(34556) 41-9-45 ф.
Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Золотухин Евгений Михайлович (34547) 2-42-57,(34547) 2-44-62 ф.
Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Власов Игорь Анатольевич 8 (34545) 2-30-46, 2-12-38 ф.
Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Рейн Виктор Александрович (34554) 2-24-42
Глава Вагайского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Сунгатулин Рамай Фаридович 8(34539) 2-32-41 (приемная)
Глава Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Криволапов Александр Сергеевич (34557) 2-30-77, ф 2-36-77
Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Ледаков Александр Леонидович (34546) 2-50-20,(34546) 2-55-45 факс
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Анохин Александр Николаевич (34542) 2-10-35, 9-01-01, +7-902-815-92-00
Глава администрации Исетского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Теньковский Николай Владимирович 8(34537) 2-12-12, 8(34537) 2-10-01 ф.
Глава Ишимского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Ломовцев Сергей Николаевич (34551) 7-82-00, 7-83-00, 7-99-79 ф.
Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Богданова Татьяна Александровна (34553) 4-10-33,(34553) 4-11-72,(34553) 4-10-57 ф.
Глава администрации Нижнетавдинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Борисов Валерий Иванович (34533) 2-31-31, факс (34533) 2-36-28
Глава Омутинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Воллерт Виктор Давыдович (34544) 3-20-84, 3-18-08, 3-31-30 ф.
Глава Сладковского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Иванов Александр Вениаминович (34555) 2-34-33, 2-33-47 ф., 9224809268
Глава Сорокинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Агеев Александр Николаевич (34550) 2-15-45,(34550) 2-27-62,(34550) 2-24-49 ф.
Глава Тобольского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Батт Юрий Александрович 8-902-624-82-28
Глава администрации Тюменского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Иванова Светлана Владимировна (3452) 30-05-50,(3452) 30-05-51 ф.
Глава администрации Уватского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Путмин Сергей Геннадьевич (34561) 28-0-01, 28-0-02 ф.
Глава Упоровского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Сауков Леонид Николаевич (34541) 3-12-44; 3-11-48
Глава Юргинского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Васильев Виктор Валентинович 8 (34543) 2-33-30
Глава Ялуторовского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Гильгенберг Андрей Соломонович 8 (34535) 2-04-62
И.о. Главы администрации Ярковского муниципального района Полякова Любовь Николаевна (34531)25309