Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера государственных автономных учреждений Тюменской области координацию и регулирование деятельности, которых осуществляет Департамент физической культуры, спорта и  дополнительного образования Тюменской области за 2017 год

 

№ п/п

Наименование учреждения

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Среднемесячная заработная плата за 2017 год, руб.

1

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий"

Брохес Елена Валериевна

Директор

128 184,31

Дагаева Светлана Михайловна

Заместитель директора по общим вопросам

92 075,57

Гавриловская Марина Юрьевна

Главный бухгалтер

102 566,26

2

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Центр спорта и отдыха "Воронинские горки"

Мустафин Павел Сергеевич

Директор

135 341,34

Шмурыгин Анатолий Александрович

Заместитель директора

67 178,29

Курамшина Татьяна Сергеевна

Главный бухгалтер

69 093,31

3

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Дирекция эксплуатации и содержания спортивных объектов"

Крылов Станислав Юрьевич

Директор

153 560,11

Антонюк Галина Викторовна

Заместитель директора

192 585,43

4

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Хоккейный клуб "Рубин"

Попов Александр Валентинович

Директор

112 334,20

Лобанов Сергей Александрович

Главный бухгалтер

145 782,15

5

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областная спортивная школа олимпийского резерва"

Паутов Михаил Николаевич

Директор

124 342,14

Почиталова Светлана Александровна

Главный бухгалтер

69 067,91

Колычева Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по спортивной работе

61 798,02

Карзакова Ольга Александровна

Заместитель директора по организационно-спортивной работе

52 007,06

Белобородова Римма Федоровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

29 679,58

6

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири"

Емельянов Анатолий Сергеевич

Директор

199 138,17

Черепанов Алексей Владимирович

Первый заместитель директора

82 136,18

Журавлев Михаил Александрович

Заместитель директора по спорту

72 975,51

Коровина Лариса Анатольевна

Заместитель директора по общим вопросам

90 386,84

Рюпина Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

81 884,04

7

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Центр олимпийского подготовки "Тюмень-дзюдо"

Корнилова Инна Николаевна

Главный бухгалтер

120 871,18

Вакушин Денис Александрович

Заместитель директора по спорту высших достижений

136 328,17

Харламова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

84 324,13

Гинько Александр Иванович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

65 876,35

8

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Футбольный клуб "Тюмень"

Попов Александр Валентинович

Директор

129 767,76

Колчанов Иван Юрьевич

Главный бухгалтер

113 096,75

Харламов Алексей Александрович

Заместитель директора

66 802,04

9

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной шахматный центр А.Е.Карпова"

Прокопчук Евгений Викторович

Директор

116 100,79

Шантуров Геннадий Яковлевич

Заместитель директора

54 095,03

10

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областная спортивная школа каратэ"

Потапов Андрей Владимирович

Директор

117 931,49

Раемгулова Зульфия Анваровна

Главный бухгалтер

72 013,49

Переверзев Валерий Иванович

Заместитель директора по УВР

106 491,47

Петрусь Михаил Михайлович

Заместитель директора по АХЧ

28 006,55

11

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой"

Носкова Луиза Николаевна

Директор

109 874,39

Шиянов Евгений Михайлович

Заместитель директора по спортивной работе

76 910,73

Овчинникова Надежда Ивановна

Заместитель директора по организационной и методической работе

74 241,15

Журавлева Елена Анатольевна

Главный бухгалтер

78 167,91

12

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Дворец творчества и спорта "Пионер"

Лысов Сергей Сергеевич

Директор

253 113,50

Неуймина Ирина Владимировна

Первый заместитель директора

113 891,31

Хохлова Светлана Викторовна

Заместитель директора по дополнительному образованию

110 286,90

Муратова Юлия Михайловна

Заместитель директора по экономике и административно-хозяйственной деятельности

86 522,12

Скоробогатова Ольга Викторовна

Главный бухгалтер

90 508,08

13

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост"

Савченко Николай Юрьевич

Директор

145 226,10

Ревякин Игорь Владимирович

Заместитель директора, руководитель РЦДПВ

71 395,37

Черкашин Александр Михайлович

Заместитель директора по АХР

55 794,79

Сковородникова Наталья Васильевна

Главный бухгалтер

41 744,73

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 22 мая 2018 13:51:22
Создано: 22 мая 2018 13:51:22