Карта портала
Размер шрифта:
EN DE

Популярные разделы

Информационно-справочная служба
(3452) 566-330
8-800-100-12-90
звонок бесплатный 
email:  cto@72to.ru
 

Руководители Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправления Тюменской области)

  • Щепелин Василий Игнатьевич

    Начальник управления Подробнее
    • 625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб.1
    • (3452)389-426
  • Нет фото

    Охрименко Алексей Юрьевич

    Заместитель начальника управления Подробнее
    • 625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 35/3, каб.3
    • (3452) 38-94-23

Сотрудники Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправления Тюменской области)

Должность  
Фамилия, имя, отчество  
Телефон  
E-Mail  
Адрес  
Начальник отдела государственного охотхозяйственного реестра и мониторинга объектов животного мира; Петровичева Светлана Владимировна (3452) 389-429 г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб 8
Начальник отдела государственного надзора, контроля и правовой работы Галкина Ольга Александровна (3452) 389-422 г. Тюмень, ул. Свердлова 35/3, каб. 7
Начальник отдела бухгалтерского учета и экономики Баева Анна Анатольевна (3452) 389-423 г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб 2
Начальник службы хозяйственного обеспечения Деркач Елена Сергеевна (3452) 389-427 г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб 11


Районные отделы Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправления Тюменской области)

Найдено организаций: 22
Организация
Руководитель  
Контакты
Адрес  
Абатский районный отдел Рябков Евгений Викторович (34526) 4-17-57 627540, Россия, Тюменская обл, Абатский р-н, с. Абатское, д. 16, корп. Б
Армизонский районный отдел Сироткин Алексей Евгеньевич (34547) 2-44-16 627220, Россия, Тюменская обл, Армизонский р-н, с. Армизонское, ул. Ленина, д. 5
Аромашевский районный отдел Харлов Григорий Анатольевич (34545) 2-13-89 627350, Россия, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с. Аромашево, ул. Октябрьская, д. 9
Бердюжский районный отдел Прокопьев Евгений Валерьевич (34554) 2-21-08 627440, Россия, Тюменская обл, Бердюжский р-н, с. Бердюжье, ул. Гнаровской, д. 5
Вагайский районный отдел Медведев Алексей Владиленович (34539) 2-21-19 626140, Россия, Тюменская обл, Вагайский р-н, с. Вагай, пер. Сосновый, д. 4
Викуловский районный отдел Пономарев Сергей Власович (34557) 2-37-40 627570, Россия, Тюменская обл, Викуловский р-н, с. Викулово, ул. 8 Марта, д. 87
Голышмановский районный отдел Батурин Василий Константинович (34546) 2-60-43 627300, Россия, Тюменская обл, Голышмановский р-н, рп. Голышманово, ул. Садовая, д. 84
Заводоуквоский районный отдел Филимонов Максим Анатольевич (34542) 6-02-33 627106, Россия, Тюменская обл, Заводоуковский р-н, г. Заводоуковск, ул. Первомайская, д. 9
Исетский районный отдел Чуб Вячеслав Викторович (34537) 2-19-57 626380, Россия, Тюменская обл, Исетский р-н, с. Исетское, ул. Кирова, д. 18
Ишимский районный отдел Елисеев Михаил Иванович (34551) 2-33-88 627750, Россия, Тюменская обл, Ишимский р-н, г. Ишим, ул. Ленина, д. 39
Казанский районный отдел Симонов Андрей Александрович (34553) 4-32-57 627420, Россия, Тюменская обл, Казанский р-н, с. Казанское, ул. Кооперативная, д. 11
Нижнетавдинский районный отдел Савчук Антон Сергеевич (34533) 2-37-61 626020, Россия, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с. Нижняя Тавда, ул. 8 Марта, д. 5
Омутинский районный отдел Иванов Александр Грасимович (34544)31-8-62 627070, Россия, Тюменская обл, Омутинский р-н, с. Омутинское, ул. Советская, д. 138
Сладковский районный отдел Зайцев Виктор Андреевич (34555) 2-36-62 627610, Россия, Тюменская обл, Сладковский р-н, с. Сладково, ул. Гурьева, д. 89
Сорокинский районный отдел Пономарев Сергей Сергеевич (34550) 2-04-30 627500, Россия, Тюменская обл, Сорокинский р-н, с. Большое Сорокино, ул. Первомайская, д. 3, корп. 15
Тобольский районный отдел Олюнин Юрий Михайлович (3456)223-535 626157, Россия, Тюменская обл, г. Тобольск, ул. Ленина, д. 96
Тюменский районный отдел Майстрак Кирилл Юрьевич (3452) 389-439 625002, Россия, Тюменская обл, г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 35/3
Уватский районный отдел Агафонов Леонид Анатольевич (34561) 2-80-37 доб. 1313 626170, Россия, Тюменская обл, Уватский р-н, с. Уват, ул. Иртышская, д. 19
Упоровский районный отдел Коршунов Григорий Николаевич (34541) 3-30-50 627180, Россия, Тюменская обл, Упоровский р-н, с. Упорово, ул. Володарского, д. 45
Юргинский районный отдел Казаков Игорь Александрович (34543) 2-39-88 627250, Россия, Тюменская обл, Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Центральная, д. 53
Ялуторовский районный отдел Бусыгин Сергей Александрович (34535) 3-93-52 627010, Россия, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д. 23
Ярковский районный отдел Молоковский Андрей Сергеевич (34531) 2-73-32 626050, Россия, Тюменская обл, Ярковский р-н, с. Ярково, ул. Мира, д. 1/2



© 2010 — Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика