Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman


Графики личных приемов граждан должностными лицами органов исполнительной власти Тюменской области  (7081)

Фамилия, имя, отчество Должность Приемные дни граждан
Корепанов Сергей Евгеньевич Председатель областной Думы
Корепанов Геннадий Семенович Заместитель председателя областной Думы
Усольцев Сергей Леонидович Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы
Хохряков Борис Сергеевич Председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике и природопользованию
Завьялов Владимир Васильевич Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию
Столяров Владимир Алексеевич Заместитель председателя Думы; Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам;
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя областной Думы
Маров Игорь Петрович Председатель комиссии по вопросам помилования в Тюменской области
Квитка Иван Иванович
Халин Игорь Николаевич Председатель избирательной комиссии Тюменской области
Симончик Евгений Владимирович Советник посольства республики Беларусь в РФ, руководитель отделения в г. Тюмени
Артюхов Андрей Викторович Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам
Барышников Николай Павлович Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям
Белоконь Тамара Петровна Председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам
Буртный Виктор Николаевич Заместитель председателя комитета по социальной политике
Горицкий Дмитрий Юрьевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам
Дубровин Сергей Валентинович Депутат Тюменской областной Думы
Елин Юрий Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Заболотный Евгений Борисович Заместитель председателя комитета по социальной политике
Иванов Игорь Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Карнаухов Николай Николаевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам
Конев Юрий Михайлович Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям
Лосева Инна Вениаминовна Депутат Тюменской областной Думы
Майер Владимир Яковлевич Депутат Тюменской областной Думы
Михалко Леонид Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нак Игорь Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нечай Елена Николаевна Депутат Тюменской областной Думы
Романов Сергей Викторович Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию
Русаков Сергей Юрьевич Депутат Тюменской областной Думы
Сайфитдинов Фуат Ганеевич Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению
Сысоев Владимир Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Танкеев Вячеслав Михайлович Председатель комитета по экономической политике и природопользованию
Токарчук Николай Анатольевич Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению
Харланов Евгений Митрофанович Заместитель председателя комитета по социальной политике
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя Думы
Чертищев Владимир Сергеевич Депутат Тюменской областной Думы
Глава администрации города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Кашкарова Светлана Михайловна Заместитель председателя избирательной комиссии
Николаев Андрей Сергеевич Секретарь избирательной комиссии
Чащина Светлана Александровна Руководитель тюменского отделения пердставительства МИД России в г.Екатеринбурге
Зайкова Татьяна Михайловна Руководитель предст. по Тюменской области управл. уполномоч. министерства эконом. развития и торговли РФ по уральскому региону
Васильев Игорь Юрьевич Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Золотухин Евгений Михайлович Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Николаец Петр Иванович Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Рейн Виктор Александрович Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Сунгатулин Рамай Фаридович Глава Вагайского муниципального района Второй и четвёртый понедельник месяца
Кинчур Анатолий Степанович Глава администрации Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Ледаков Александр Леонидович Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Богданова Татьяна Александровна Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Кузнецов Олег Анатольевич Глава Омутинского муниципального района Среда с 9:00 до 12:00
Агеев Александр Николаевич Глава Сорокинского муниципального района четверг
Болотин Николай Александрович Начальник управления по работе с населением Ленинского АО администрации г.Тюмени
Захаров Александр Николаевич Начальник управления по работе с населением Центрального АО администрации г.Тюмени
Смолин Виктор Иванович Начальник управления по работе с населением Калининского АО администрации г.Тюмени
Шишкин Федор Борисович Глава города Ишима, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Зимнев Владимир Дмитриевич Глава города Ялуторовска, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Робканов Александр Викторович Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Вторник
Гордон Елена Владимировна начальник отдела экономики, прогнозирования и инвестиций
Косенков Яков Алексеевич Руководитель
Пятуха Владимир Иванович Руководитель
Мукминов Гизяр Нурлыгаянович Руководитель
Бородулин Александр Георгиевич Руководитель
Елохина Нина Афанасьевна Руководитель
Сорогин Владимир Александрович Руководитель
Шварц Александр Абрамович Руководитель
Потапских Светлана Александровна Руководитель
Старостин Максим Владимирович Директор
Осинцев Сергей Вениаминович Директор театра
Пустыльников Василий Николаевич Директор театра
Новакаускас Виктор С.Леонаса Директор
Черкашина Лариса Евгеньевна Заместитель директора по общим вопросам
Шиманская Татьяна Николаевна Директор
Адамович Ольга Борисовна Директор
Бесхмельницкий Сергей Анатольевич Руководитель
Мукминов Азат Гизярович Руководитель
Соколов Геннадий Федорович Руководитель
Буй Гаврила Владимирович Руководитель
Южнакова Валентина Васильевна Руководитель
Федоров Михаил Григорьевич Руководитель
Кривчун Павел Петрович Руководитель
Конюкова Любовь Дмитриевна Руководитель
Зубарев Анатолий Петрович Руководитель
Князев Владимир Юрьевич Главный редактор
Ефимов Владимир Андреевич Главный редактор
Вохмина Лариса Николаевна Главный редактор
Скорбенко Александр Николаевич Главный редактор
Рыбьяков Дмитрий Васильевич Редактор
Кузнецов Владимир Сергеевич Главный редактор
Чижов Владимир Иванович Генеральный директор
Гольдберг Рафаэль Соломонович Главный редактор
Черепанов Александр Киприянович Главный редактор
Бакулин Мирослав Юрьевич Главный редактор
Батурина Арина Викторовна Главный редактор
Балыев Натиг Редактор
Жужгин Сергей Леонидович Главный редактор
Селиверстова Елена Главный редактор
Калягина Евгения Юрьевна руководитель Тюменского представительства
Фантиков Алексей Александрович Главный редактор
Глебов Валерий Иванович Главный редактор
Румянцев Владимир Сергеевич Главный редактор
Королюк Елена Анатольевна Главный редактор
Позюмская Алла Александровна Главный редактор
Антюхова Светлана Владимировна Главный редактор
Бессмельцева Светлана Викторовна Главный редактор
Азарова Татьяна Владимировна Главный редактор
Ниязова Галина Васильевна Главный редактор
Князев Иван Викторович Главный редактор
Барыкин Валерий Викторович Главный редактор
Царевская Светлана Артуровна Редактор радио
Гайсин Ильдар Ишмухаметович Главный редактор
Главный редактор
Нагибина Татьяна Алексеевна Главный редактор
Костров Анатолий Иванович Главный редактор
Исаева Людмила Александровна Главный редактор
Поспелов Валентин Тимофеевич Главный редактор
Калинина Любовь Валерьяновна Главный редактор
Сагитова Алсу Мухаметаминовна Главный редактор
Абдуллин Сахит Аxзямович Главный редактор
Гончаренко Ольга Павловна Заведующая отделом
Мальгавко Ксения Руководитель
Сидоркина Гульнара Фаридовна Руководитель
Бедюх Нина Руководитель
Петрушин Александр Антонович Руководитель
Кузнецова Марина Николаевна Начальник пресс-службы
Овечкин Александр Сергеевич специалист-пресс-секретарь
Трацевский Андрей Иванович Ведущий специалист группы информации и общественных связей
Афанасович Валерий Евгеньевич Председатель судебного состава, руководитель пресс-службы
Зубарева Ольга Михайловна Начальник сектора нормативной документации и пропаганды
Георгиева Мария Георгиева специалист-эксперт
Калашников Владимир Витальевич Начальник управления
Рейн Виктор Александрович Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) среда
Казакевич Ирина Александровна Председатель каждый вторник
Некрасова Тамара Владимировна Главный редактор
Исаева Людмила Александровна Главный редактор
Мелешко Владимир Михайлович Главный редактор
Барыкин Валерий Викторович Главный редактор
Антюхова Светлана Владимировна Главный редактор
Антюхова Светлана Владимировна Главный редактор
Королюк Елена Анатольевна Главный редактор
Румянцев Владимир Сергеевич Главный редактор
Гайсин Ильдар Ишмухаметович Главный редактор
Ниязова Галина Васильевна Главный редактор
Ниязова Галина Васильевна Главный редактор