Карта портала
Размер шрифта:
EN DE

Личный прием граждан


Информация о порядке записи на личный прием граждан к губернатору Тюменской области, вице-губернатору Тюменской области, первому заместителю губернатора Тюменской области, заместителям губернатора Тюменской области.
 
I. Запись граждан на личный прием к губернатору области, вице-губернатору области, первому заместителю губернатора области, заместителям губернатора области ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00. до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 45, каб. 145. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.
 
Личный прием ведется согласно графику, по вопросам, входящим в компетенцию губернатора области, вице-губернатора области, первого заместителя губернатора области, заместителей губернатора области.
Дополнительную информацию о порядке записи на прием можно получить по телефону (3452) 55-70-56
 
II. В ходе личного приема гражданин вправе оставить письменное обращение в адрес губернатора области, вице-губернатора области, первого заместителя губернатора области, заместителей губернатора области, которое принимается специалистами аппарата губернатора Тюменской области, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00. до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: ул. Володарского, 45, каб. 145.

Информацию о ходе рассмотрения письменных обращений граждан принятых в ходе личного приема можно получить по телефонам: (3452) 55-70-37, 55-70-40.

Информация предоставлена аппаратом губернатора Тюменской области


График личного приема граждан членами президиума правительства Тюменской области

Фамилия, имя, отчество  
Должность  
Приемные дни  
Время приема  
Адрес приемной  
Якушев Владимир Владимирович Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Сарычев Сергей Михайлович Вице-Губернатор Тюменской области, член Президиума Правительства Первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Шевчик Наталья Александровна Первый заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Второй четверг месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Вахрин Вячеслав Михайлович Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Последний вторник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Заболотный Евгений Борисович Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Последний вторник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Киселев Андрей Валерьевич Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента имущественных отношений Тюменской области, член Президиума Правительства первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Костарева Татьяна Юрьевна Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель Аппарата Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Крупина Татьяна Львовна Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента финансов Тюменской области, член Президиума Правительства Первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Кузнечевских Ольга Александровна Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента социального развития Тюменской области, член Президиума Правительства Первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Теплоухова Лариса Зельмухановна Заместитель Губернатора Тюменской области, председатель Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области, член Президиума Правительства четвертый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Чейметов Владимир Николаевич Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента агропромышленного комплекса, член Президиума Правительства Третий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45
Шумков Вадим Михайлович Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45


Графики личных приемов граждан должностными лицами органов исполнительной власти Тюменской области

Подразделение  
Фамилия, имя, отчество  
Должность  
Приемные дни  
Время приема  
Адрес приемной  
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Чейметов Владимир Николаевич Заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса третий понедельник месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, каб. 304
Департамент образования и науки Тюменской области Райдер Алексей Владимирович Директор департамента образования и науки четверг с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 206
Департамент финансов Тюменской области Крупина Татьяна Львовна Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента финансов Тюменской области, член Президиума Правительства первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 314
Департамент здравоохранения Тюменской области Куликова Инна Борисовна Директор департамента последний четверг месяца с 10:00 до 14:00 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент социального развития Тюменской области Кузнечевских Ольга Александровна Заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Тюменской области Первая пятница месяца с 16:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Остроумов Леонид Сергеевич Директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства вторник, четверг 10.00-13.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 515
Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Белявский Павел Викторович Директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области ежемесячно, последний четверг с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45, каб. 413
Комитет по делам национальностей Тюменской области Воробьев Евгений Михайлович Председатель комитета по делам национальностей первый и третий понедельник месяца с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 115
Главное управление специальных мероприятий Тюменской области Горшков Игорь Геннадьевич Начальник главного управления специальных мероприятий понедельник, вторник с 9:00 до 11:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 52, каб. 341а
Управление делами Правительства Тюменской области Кузнецов Виктор Васильевич Управляющий делами третий четверг месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45, каб. 213
Управление Гостехнадзора Тюменской области Оленберг Иван Филиппович Начальник управления гостехнадзора вторник с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, каб. 405
Управление государственных закупок Тюменской области Панков Сергей Николаевич Начальник управления государственных закупок среда с 9:00 до 12:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24
Комитет по контролю в сфере закупок Тюменской области Дмитриева Светлана Николаевна Председатель комитета среда с 9:00 до 12:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 509
Департамент недропользования и экологии Тюменской области Злобина Жанна Сергеевна Директор департамента Первый понедельник месяца с 17:00 до 18:00 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 61 каб. 816
Комитет по инновациям Тюменской области Машуков Антон Андреевич Председатель комитета по инновациям Понедельник 15.00-17.00 г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 310
Представительство правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Тараканов Павел Владимирович Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации первый понедельник месяца c 17:00 до 19:00 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 47, строение 2
Государственная жилищная инспекция Тюменской области Боровицкая Лариса Фёдоровна Начальник инспекции – главный государственный жилищный инспектор Тюменской области не реже двух раз в месяц по четвергам в первую и третью неделю месяца по предварительной записи с использованием любых средств коммуникации с Инспекцией в течение рабочего дня г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1
Департамент экономики Тюменской области Простнева Ольга Владимировна Директор первый вторник месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 505
Департамент здравоохранения Тюменской области Логинова Наталья Валерьевна Заместитель директора второй четверг месяца с 16:00 до 17:00 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент культуры Тюменской области Новакаускас Виктор Леонидович Директор департамента культуры Тюменской области 2-ая и 4-ая среда месяца с 15:30 до 17:00 г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 35
Главное управление специальных мероприятий Тюменской области Лесовой Александр Растиславович Заместитель начальника главного управления среда, четверг с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 52, каб. 341
Департамент экономики Тюменской области Южакова Татьяна Васильевна Заместитель директора первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 618
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Шальнев Андрей Николаевич Заместитель директора департамента среда, пятница 10.00-13.00 г. Тюмень, ул. Республики, д.24, каб. 511
Департамент финансов Тюменской области Конева Елена Аристарховна Помощник директора департамента ежедневно с 9:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 314 приемная
Департамент образования и науки Тюменской области Конончук Ирина Петровна Заместитель директора департамента вторник с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 206
Комитет по делам национальностей Тюменской области Чернов Владислав Леонидович Заместитель председателя комитета четверг с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 114
Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Фролова Ольга Александровна Пресс-секретарь губернатора Тюменской области еженедельно, по средам с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45, каб. 414
Департамент экономики Тюменской области Бондарь Михаил Николаевич Начальник управления прогнозирования и анализа первая среда месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 517
Государственная жилищная инспекция Тюменской области Черных Вера Борисовна Заместитель начальника инспекции – заместитель главного государственного жилищного инспектора Тюменской области не реже двух раз в месяц по четвергам во вторую и четвертую неделю месяца по предварительной записи с использованием любых средств коммуникации с Инспекцией в течение рабочего дня г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1
Департамент образования и науки Тюменской области Чеботарь Людмила Григорьевна Начальник управления общего образования вторник с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 206
Представительство правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Гаськова Наталья Витальевна Первый заместитель руководителя представительства второй понедельник месяца c 17:00 до 19:00 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 47, строение 2
Комитет по делам национальностей Тюменской области Горбунов Виталий Александрович Начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями, общественными объединениями и профилактике экстремистских проявлений Еженедельно по вторникам 15.00 - 17.00
Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области Щепелин Василий Игнатьевич Начальник управления пятница с 14.00 до 17.00 г. Тюмень, ул. Свердлова 35/3, каб.1
Аппарат Губернатора Тюменской области Костарева Татьяна Юрьевна Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель аппарата Губернатора области первый вторник месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45
Департамент здравоохранения Тюменской области Чернова Ольга Сергеевна Консультант первый четверг месяца с 9:00 до 10:00 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент социального развития Тюменской области Тигеева Инга Викторовна Начальник управления по вопросам семьи и детства среда с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а
Департамент по спорту Тюменской области Грамотин Дмитрий Викторович Директор департамента Четверг с 16:00 до 18:00 625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, каб. 212
Департамент лесного комплекса Тюменской области Артановский Владимир Владимирович Директор департамента лесного комплекса среда с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, каб. 317
Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области Карташков Евгений Александрович Директор департамента Вторник с 15.00 до 17.00
Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Кравчук Сергей Григорьевич Начальник управления финансов и организационной работы еженедельно по пятницам с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Володарского, 45, каб. 411
Департамент экономики Тюменской области Завьялова Ксения Владимировна Приемная ежедневно, в рабочее время с 9:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д.17, каб. 505
Департамент экономики Тюменской области Веселин Роман Андреевич Начальник управления мониторинга и экспертизы первый понедельник месяца с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Сакко, д. 17, каб. 516
Департамент образования и науки Тюменской области Гуляев Руслан Александрович Начальник управления профессионального образования среда с 16.00 до 18.00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 205
Управление по делам архивов Тюменской области Нестеров Алексей Анатольевич Начальник управления первый четверг месяца с 16:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Советская, д. 61
Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области Амбарцумова Лилия Борисовна Начальник Управления ЗАГС Тюменской области Четверг с 16:00 до 18:00 625003, Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д.24 каб. 301
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Огородникова Наталья Юрьевна Заместитель директора департамента последний четверг месяца с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, каб. 306
Главное правовое управление Правительства Тюменской области Еремеева Елена Станиславовна Начальник Главного правового управления третий вторник месяца с 15:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45, каб. 237
Представительство правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Постникова Екатерина Сергеевна Заместитель руководителя представительства третий понедельник месяца с 17:00 до 19:00 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 47, строение 2
Департамент по спорту Тюменской области Загул Николай Васильевич Заместитель директора Четверг с 16.00 до 18.00 625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, каб. 211
Департамент образования и науки Тюменской области Костко Елена Константиновна Начальник финансово-экономического управления пятница с 16.00 до 17.00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 212
Управление делами Правительства Тюменской области Буракова Любовь Борисовна Консультант ежедневно в будние дни с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 45, каб. 212
Департамент социального развития Тюменской области Ожогина Ирина Александровна Начальник управления обеспечения социальных гарантий вторник с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Машуков Антон Андреевич Начальник управления промышленности и предпринимательства ежедневно 10.00-13.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 319
Департамент лесного комплекса Тюменской области Громова Галина Владимировна Заместитель директора департамента четверг с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 34/1, каб. 317
Департамент культуры Тюменской области Старокорова Екатерина Андреевна Пресс-секретарь, помощник директора департамента Ежедневно, кроме выходных с 14:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 35
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Ракитина Наталья Викторовна Начальник управления инвестиционной политики ежедневно 10.00-13.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24,
Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области Охрименко Алексей Юрьевич Заместитель начальника управления ежедневно с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Свердлова, 35/3, каб.1
Департамент социального развития Тюменской области Крашанинина Людмила Анатольевна Начальник управления по вопросам социального обслуживания населения и делам инвалидов среда с 15:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а
Департамент образования и науки Тюменской области Лысакова Ирина Николаевна Начальник управления надзора и контроля в сфере образования понедельник с 16:00 до 18:00 г. Тюмень, ул. Володарского, д. 49, каб. 208
Департамент по спорту Тюменской области Вотинов Сергей Викторович Начальник управления по физической культуре и спорту Четверг с 16:00 до 18:00 625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, 211
Управление по делам архивов Тюменской области Фролова Елена Владимировна Заместитель начальника управления третья среда месяца с 16:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Советская, д. 61
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Бетляев Рустем Османович Начальник управления по животноводству, Главный государственный инспектор Тюменской области в области племенного животноводства последний четверг месяца с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, каб. 310
Комитет по делам национальностей Тюменской области Шевелев Александр Федорович Начальник отдела по взаимодействию с религиозными организациями ежедневно с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 113
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Бакшеев Леонид Григорьевич Начальник управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности последний четверг месяца с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, каб. 311
Департамент лесного комплекса Тюменской области Кубрик Елена Юрьевна Консультант ежедневно Пн-Чт с 8:45 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Первомайская, 34, корп. 1, каб. 317
Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области Петровичева Светлана Владимировна Начальник отдела государственного охотхозяйственного реестра и мониторинга объектов животного мира; ежедневно с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Свердлова 35/3, каб.8
Департамент здравоохранения Тюменской области Новикова Татьяна Сергеевна Начальник управления организации медицинской помощи и реализации Территориальной программы государственных гарантий понедельник, среда, пятница с 14.00 до 17.00 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Пантелеев Андрей Вадимович Директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, член Президиума Правительства понедельник с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Советская, 61, каб. 609
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Мазуркевич Надежда Владиславовна Директор департамента труда и занятости населения первый и третий понедельник месяца с 16:00 до 18:00 ул. Советская,61 каб.429
Управление ветеринарии Тюменской области Полянская Наталья Анатольевна Приемная ежедневно с 8:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Институтская, д. 2
Комитет по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области Сафонова Анна Васильевна Приемная ежедневно с 8:45 до 18:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 29
Департамент здравоохранения Тюменской области Коновалова Лариса Юрьевна Начальник отдела организации медицинской помощи и реализации Территориальной программы государственных гарантий В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Гилёв Михаил Сергеевич Директор каждый второй четверг месяца 17.00 - 18.00 625000, г Тюмень, ул Первомайская 34/1, каб.415
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Сидоров Александр Анатольевич Заместитель директора департамента четверг с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Советская, д.61, каб.611
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Иванова Надежда Валерьевна Начальник управления финансов последний четверг месяца 14:00-17:00
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Шумко Татьяна Леонтьевна Начальник Управления торговли и потребительского рынка ежедневно с 9.00 до 18.00 (пятница с 9.00 до 17.00) г.Тюмень, ул.Советская 61, каб. 614
Департамент информатизации Тюменской области Козлова Евгения Игоревна Консультант понедельник-пятница понедельник - четверг: с 08-45 до 18-00 пятница: с 09-00 до 17-00 Обеденный перерыв: с 12-00 до 13-00 г.Тюмень, ул.Советская, д.61, каб.709
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Якушкина Елена Викторовна Начальник отдела лицензирования ежедневно с 9.00 до 18.00 (пятница с 9.00 до 17.00) г.Тюмень, ул.Советская, д. 61, каб.619
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Борисов Игорь Александрович Заместитель начальника управления инвестиционной политики, начальник отдела инвестиционной политики управления инвестиционной политики ежедневно 10.00-13.00, 14.00-17.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 519
Департамент здравоохранения Тюменской области Дедюкина Елена Сергеевна начальник отдела развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент недропользования и экологии Тюменской области Страшкова Наталья Викторовна Заместитель директора департамента Первый вторник месяца с 17:00 до 18:00 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 61 каб. 806
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Краузе Наталья Юрьевна Начальник юридического отдела ежедневно 09.00-18.00 г.Тюмень, ул.Советская 61, каб. 618
Департамент здравоохранения Тюменской области Горбунова Ольга Петровна Заведующий сектором кадровой политики в здравоохранении и медицинского образования В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Шулинина Людмила Петровна Заместитель директора департамента второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00 ул. Советская,61 каб.429б
Управление по делам архивов Тюменской области Дроздова Ирина Николаевна Начальник отдела ежедневно с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Советская, д. 61
Департамент здравоохранения Тюменской области Немков Алексей Геннадьевич Начальник управления лицензирования, лекарственного обеспечения и информатизации здравоохранения второй, третий четверг месяца с 10.00 до 12.00 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент здравоохранения Тюменской области Уманская Татьяна Евгеньевна Начальник отдела лицензирования и качества медицинской помощи В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Ладнер Валерий Владимирович Заместитель начальника управления промышленности и предпринимательства ежедневно 10.00-13.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 506
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Бережная Ирина Викторовна Начальник отдела государственной поддержки инвестиционной деятельности управления промышленности и предпринимательства ежедневно 10.00-13.00, 14.00-17.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 508
Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания (Госохотуправление) Тюменской области Галкина Ольга Александровна Начальник отдела государственного надзора, контроля и правовой работы ежедневно с 9.00 до 17.00 г. Тюмень, ул. Свердлова 35/3, каб.7
Главное управление строительства Тюменской области Шустов Сергей Викторович Начальник Главного управления – главный архитектор Тюменской области последний четверг месяца с 15:00 до 17:00 г.Тюмень, ул. Некрасова, 11 к.305 тел. 49-02-00
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Лапицкая Ирина Васильевна Начальник управления по труду первый и второй четверг месяца с 16:00 до 18:00 ул. Советская,61, каб.320
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Горлатов Александр Сергеевич Начальник отдела государственной поддержки промышленности управления промышленности и предпринимательства ежедневно 10.00-13.00, 14.00-17.00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 512
Главное управление строительства Тюменской области Басов Андрей Викторович Заместитель начальника Главного управления – заместитель главного архитектора Тюменской области последний вторник месяца 15.00 - 17.00 г.Тюмень, ул. Некрасова, 11 к.305 тел. 49-02-01
Департамент здравоохранения Тюменской области Чикаренко Елена Игоревна Начальник отдела организации лекарственного обеспечения населения В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Гайдаржи Сергей Георгиевич Начальник управления по взаимодействию с подведомственными учреждениями вторник с 16:00 до 18:00 ул. Советская,61, каб.313
Департамент здравоохранения Тюменской области Новак Юлия Николаевна Заведующий сектором развития информационных технологий и защиты информации В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Самсонов Вадим Михайлович Начальник управления занятости 2-я и 3-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 ул. Советская,61, каб.422
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Филипенко Ольга Николаевна Начальник отдела трудоустройства и специальных программ вторник-четверг с 14:00 до 16:00 ул. Советская,61, каб.415
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Майер Алексей Викторович Заместитель директора первая среда месяца 17.00 - 18.00 625000, г. Тюмень, ул. Первомайская 34/1. каб. 415
Главное управление строительства Тюменской области Чистяков Андрей Николаевич Заместитель начальника главного управления строительства еженедельно по четвергам С 16.00 до 18.00 г.Тюмень, ул. Некрасова, 11 к.205 тел. 49-01-75
Комитет по делам национальностей Тюменской области Гайсина Амина Караметдиновна Начальник отдела финансово-экономического и информационного обеспечения Еженедельно по средам 15.00 - 17.00
Департамент здравоохранения Тюменской области Ильина Оксана Геннадьевна Начальник отдела правового обеспечения В рабочие дни В рабочие часы 625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 48
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Панов Андрей Владимирович Начальник отдела административной практики и декларирования ежедневно 09.00-18.00 (пятница 09.00-17.00) г.Тюмень, ул.Советская, д. 61, каб.619
Главное управление строительства Тюменской области Киселев Валерий Сергеевич Начальник управления жилищной политики вторник, четверг с 16:00 до 18:00 г.Тюмень, ул.Некрасова, 11 к.203 тел.49-01-20
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Васильева Ольга Борисовна Начальник отдела профориентации, профобучения и психологической поддержки вторник с 16.00 до 18.00 ул. Советская,61, каб.423
Комитет по делам национальностей Тюменской области Шабанова Людмила Ивановна Начальник отдела по делам национально-культурных объединений и казачества Ежедневно 9.00. - 17.00
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Торопова Оксана Владимировна Начальник отдела государственной поддержки малого предпринимательства управления промышленности и предпринимательства ежедневно 10.00-13.00, 14.00-17.00 г. Тюмень, ул. Республики, д.24, каб. 517
Главное управление строительства Тюменской области Бауэр Сергей Рудольфович Начальник управления государственного строительного надзора по Тюменской области понедельник, четверг понедельник c 14.00-17.00, четверг c 9.00-12.00 г. Тюмень, ул. Некрасова, д. 11, каб. 617, тел. 49-02-64
Департамент тарифной и ценовой политики Тюменской области Зобнина Наталья Владимировна Главный специалист  (приёмная  директора) ежедневно с 9:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, к. 406
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Ведрова Ирина Ивановна Начальник отдела юридической и кадровой работы ежедневно с 11:00 до 13:00 ул. Советская,61, каб.315
Главное управление строительства Тюменской области Полякова Светлана Леонидовна Начальник отдела правового обеспечения еженедельно по средам с 14:00 до 17:00 г. Тюмень, ул. Некрасова, д. 11, тел 49-01-87
Главное управление строительства Тюменской области Сагитуллин Хайдар Файзырахманович Начальник управления транспорта и дорожного хозяйства еженедельно по средам с 16:00 до 18:00 г.Тюмень, ул. Некрасова, 11, каб 412, тел 49-02-73
Комитет по инновациям Тюменской области Руденко Александр Владимирович Начальник отдела инновационного развития Ежедневно в течение рабочего дня г. Тюмень, ул. Советская, д.61, каб. 310
Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области Плеханов Алексей Симонович Начальник отдела туризма и продвижения ежедневно 09.00-18.00 г.Тюмень, ул.Советская, д. 61, каб.307
Главное управление строительства Тюменской области Кушнир Ольга Семеновна Начальник управления строительства и строительной индустрии еженедельно по вторникам с 16:00 до 18:00 г.Тюмень, ул.Некрасова, 11, каб. 315, тел. 49-01-26
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Шмелева Ольга Анатольевна Заведующий сектором трудовых отношений и уровня жизни 2-я и 4-я пятницы каждого месяца с 11:00 до 13:00 ул. Советская,61, каб.319
Департамент социального развития Тюменской области Валеева Дина Абраровна Начальник отдела по обращениям граждан и делопроизводству понедельник, вторник, четверг (перерыв 13.00 - 14.00); иногородние ежедневно в рабочие дни 10.00-18.00 с 9:00 до 16:00 г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а, каб. 109
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Сулейманов Радик Ритович Начальник отдела экспертизы условий и охраны труда вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:00 ул. Советская,61, каб.401
Аппарат Губернатора Тюменской области Равлюк Наталья Евгениевна Главный специалист ежедневно в будние дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Главное управление строительства Тюменской области Круглик Александр Юрьевич Заместитель начальника управления Госстройнадзора по ТО Среда, пятница Среда с 9:00-12:00, пятница с 14:00-17:00 г. Тюмень, ул. Некрасова, д. 11, каб. 613, тел. 49-02-64
Главное управление строительства Тюменской области Фролов Александр Витальевич Начальник управления градостроительной политики вторник, четверг вторник - с 10.00 до 11.00, четверг - с 15.00 до 16.00 ул. Некрасова, 11, к. 405, тел 49-01-29



© 2010 — Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика