Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
13 апреля 2009

В соответствии с постановлением администрации Тюменской области от 14.12.2001 № 463 (в ред. от 29.09.2008) и решением Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии проводится областной конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2009 года.
Конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» в 2009 году проводится по следующим номинациям:
• продовольственные товары;
• непродовольственные товары для населения;
• продукция производственно-технического назначения;
• изделия народных и художественных промыслов;
• услуги (в т.ч. торговли, общественного питания, бытовые, санаторно-оздоровительные, туристические, гостиничные, автотранспортные и т.д.)
Участники конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2009 года освобождены от уплаты регистрационного взноса. Лауреаты и Дипломанты конкурса награждаются Дипломами Правительства Тюменской области
Региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2009 году проводится по номинациям:
• продовольственные товары;
• промышленные товары для населения;
• продукция производственно-технического назначения;
• изделия народных и художественных промыслов;
• услуги (медицинские, оздоровительные, туристические, учебные, строительные и др.)
Победители регионального этапа Конкурса получают право на участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2009 года.
Заявки на участие в конкурсах с необходимым перечнем документации необходимо подать до 1 июня 2009 года в ФГУ «Тюменский центр стандартизации, метрологии и сертификации» по адресу: 625027, г. Тюмень, ул. Минская, дом 88, каб. 302, 206, тел/факс (3452) 32-21-04, 20-14-50, 20-62-95.
Порядок проведения и условия участия в конкурсе размещены на интернет-сайте www. tсsm.tyumen.ru. в разделе конкурсы.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области по тел/факс 690-429, 690-430, 690-432.