Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

31 марта 2020

План организации и проведения ярмарок в муниципальных образованиях Тюменской области в 2020 году по состоянию на 30.03.2020

п/п

Наименование ОМСУ

Дата и место проведения ярмарки

Тип ярмарки

1.

г. Тюмень

С 01 января по 30 августа – г. Тюмень, ул. Пермякова (территория, прилегающая к зданию ул. Республики, 200а)

универсальная

С 01 января по 09 февраля, с 10 февраля по 31 декабря – г. Тюмень, ул. Широтная – Пермякова – объездная дорога (территория, прилегающая к зданию ул. Федюнинского, 55)

С 01 января по 08 июля – г. Тюмень, ул. Мельникайте (в 4 метрах от нежилого строения ул. Мельникайте 126, корпус 2)

С 01 января по 22 июля – г. Тюмень, пр. Солнечный, 11

С 01 января по 03 апреля – территория вдоль кольцевой развязки в сторону д. Ожогино и на расстоянии 40 км от кромки дороги (территория, прилегающая к зданию ул. Федюнинского, 20, стр. 1)

С 03 апреля по 31 декабря - г. Тюмень, ул. Герцена, 103, стр. 1

14 и 28 марта – г. Тюмень, ул. Льва Толстого, 29 (территория парковки автомобилей)

специализированная (продовольственная)

15 февраля, 14 и 28 марта – г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12

специализированная (продовольственная)

2.

Заводоуковский городской округ

29 февраля, 25 апреля, 16 мая, 29 августа,

05 сентября, 24 октября – г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1 В

сельскохозяйственная

ежедневно с 01 января по 31 мая

г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1 В

универсальная

3.

г. Ишим и

Ишимский район

18 мая, 18 декабря – г. Ишим, ул. Ленина, 47, ТЦ «Рынок Никольский»

универсальная

С 28 февраля по 01 марта, с 11 по 13 июня декабря – г. Ишим, ул. Луначарского, 62, Арт-галерея

специализированная (непродовольственная)

С 06 по 09 марта – г. Ишим, МУ ОИГКЦ, ул. К.Маркса, 36

19 декабря – Ишимский район, с. Стрехнино, ул. Мелиоративная

универсальная

4.

г. Тобольск и Тобольский район

26 сентября, ноябрь – г. Тобольск, Зона ВУЗов, 2 (территория ТК «Северный»)

сельскохозяйственная

19 декабря (по согласованию)

С 14 по 30 декабря (по согласованию)

специализированная (непродовольственная)

15 августа – г. Тобольск, 4 мкр, стр. 24, территория бизнес-центра «Европа»

04 ноября (по согласованию)

специализированная

(«Осенняя ярмарка»)

С 18 февраля по 01 марта, с 21 апреля по 03 мая, с 01 по 19 сентября, с 20 октября по 01 ноября - г. Тобольск, 4 микрорайон, строение 24, территория бизнес-центра «Европа»

специализированная

(белорусских и российских товаропроизводителей)

01 марта, 09 мая, 28 июня – г. Тобольск, Красная площадь, Соборная площадь Тобольского Кремля

универсальная

19 апреля – г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 123, территория ТК «Ермак»

20 июня – г. Тобольск, ул. Хохрякова, Александровский сад

еженедельно (суббота, воскресенье) – г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 123, территория ТК «Ермак»

универсальная

(ярмарка выходного дня)

5.

г. Ялуторовск

апрель, октябрь, ноябрь, декабрь

г. Ялуторовск, Сретенская площадь

специализированная (продовольственная)

Май – г. Ялуторовск, ул. Ленина, 15 (прилегающая территория к ТЦ «Пятница»); ул. Ленина, 19А (прилегающая территория МАУ культуры «Арт-Вояж»); ул. Ленина (прилегающая территория к кинотеатру «Премьера»)

01 марта – г. Ялуторовск, Сретенская площадь

специализированная

июнь – г. Ялуторовск, ул. Ленина, 15 (прилегающая территория к ТЦ «Пятница»); ул. Ленина, 19А (прилегающая территория МАУ культуры «Арт-Вояж»), Сретенская площадь

6.

Абатский район

10 марта – с. Абатское, ул. Ленина, в границах ул. Обороны и ул. Революции

универсальная

29 февраля, 26 декабря – с. Абатское, ул. Ленина, площадь возле торгово-выставочного комплекса «Воронов и К»

еженедельно (понедельник, среда) по 30 ноября – с. Абатское, ул. Зеленая, 35а

7.

Армизонский район

01 марта – с. Армизонское, ул. Кирова, 1 (территория, прилегающая к зданию районного Дома культуры)

специализированная

(продовольственная

«Широкая масленица»)

20 ноября, 25 декабря – с. Армизонское, ул. Кирова 1 (территория, прилегающая к зданию районного Дома культуры)

сельскохозяйственная

еженедельно (понедельник, среда, пятница) – с. Армизонское, ул. К. Маркса, 2А (площадь перед ТК «Центральный»)

универсальная

8.

Аромашевский район

07 марта, 07 ноября – с. Аромашево, Центральная площадь

универсальная

26 декабря – с. Аромашево, ул. Ремесленная, 9-а

еженедельно (по субботам, за исключением 07 марта, 07 ноября, 26 декабря) – с. Аромашево, ул. Ремесленная, 9 А

универсальная

(ярмарка выходного дня)

9.

Бердюжский район

январь-декабрь – с. Бердюжье, ул. Свердлова с торца д. № 16

сельскохозяйственная

апрель-июнь – с. Бердюжье, ул. Кирова (площадь возле водонапорной башни)

21 сентября, 25 декабря – с. Бердюжье, ул. Крупской (участок, прилегающий к зданию администрации Бердюжского муниципального района, ул. Кирова)

универсальная

январь-февраль – с. Бердюжье, ул. Кирова, 24

универсальная

10.

Вагайский район

март, ноябрь – с. Вагай, ул. Ленина, 5

сельскохозяйственная

11.

Викуловский район

С 01 января по 30 июня, с 01 июля по 31 декабря – с. Викулово, Торговая площадь

универсальная

01 марта, 27 июня – с. Викулово, ул. Кузнецова, 51 (площадь РДК)

специализированная (продовольственная)

декабрь – с. Викулово, Торговая площадь

12.

Голышмановский городской округ

август (1 день) – р.п. Голышманово, ул. Ленина (в здании РДК «Юность»)

специализированная (медовая)

ноябрь, декабрь (1 день) – р.п. Голышманово, ул. Советская, 58

сельскохозяйственная

ежедневно с января по ноябрь – р.п. Голышманово, ул. Советская, 39

универсальная

13.

Исетский район

29 февраля, 04 ноября – с. Исетское, ул. Чкалова, 10 (площадь, прилегающая к зданию администрации района)

универсальная

14.

Казанский район

14 марта, 11 июля, 03 октября, 19 декабря – с. Казанское, ул. Ленина, 7 (на прилегающей к зданию администрации территории)

универсальная

с 01 января по 31 декабря (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8:00 до 13:00) – с.Казанское, ул. Ленина, д. 13, участок 2

с 01 января по 23 мая (среда, четверг, пятница, суббота с 9:00 до 17:00 часов) – с. Казанское, ул. Дзержинского, 10а/5

сельскохозяйственная

4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января; 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 февраля; 1, 7, 8, 15, 21, 22, 28, 29 марта; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля; 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23,24, 30, 31 мая; 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня; 4, 5, 12, 18, 19, 25, 26 июля; 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа; 5, 6, 12, 13, 13, 19, 20, 26, 27 сентября; 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября; 5,6, 12, 13, 20, 26, 27 декабря (с 9:00 до 12:00 часов) – с. Казанское, ул. Ленина, 8А (территория, прилегающая к зданию отделения ПАО «Сбербанк России»)

15.

Нижнетавдинский район

25 января, 29 февраля, 28 марта, 25 апреля, 30 мая, 27 июня, 25 июля, 29 августа, 26 сентября, 31 октября, 28 ноября, 26 декабря – с. Нижняя Тавда, ул. Первомайская, 1

универсальная

(ярмарка выходного дня)

ежедневно (без выходных) – с. Нижняя Тавда, ул. Первомайская, 1

универсальная

18 апреля, 19 декабря – с. Нижняя Тавда,

ул. Первомайская, 1

сельскохозяйственная

16.

Омутинский район

март с. Омутинское, ул. Калинина, 3 (площадь напротив РДК по ул. Советская)

универсальная

(«Широкая масленица»)

июль (2 дня) с. Омутинское (Омутинское сельское поселение)

универсальная

(ярмарка-выставка народного творчества)

август (1 день) – с. Омутинское (Омутинское сельское поселение)

универсальная

(ярмарка выходного дня)

ежедневно (без выходных) с 8:00 до 18:00 часов – с. Омутинское, ул. Шоссейная, 50

универсальная

17.

Сорокинский район

01 марта – с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, площадь перед РДК

универсальная

еженедельно по средам – с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 69 (прилегающая площадь)

специализированная (непродовольственная)

С 07 декабря по 31 декабря – с. Б. Сорокино, ул. Карбышева, площадь перед РДК («Елочный базар»)

05 декабря – с. Б. Сорокино, ул. 40 лет Октября, площадь перед РДК

сельскохозяйственная

18.

Сладковский район

еженедельно (по четвергам) 53 дня

с. Сладково, ул. Кондратьева, 4б; ул. Кондратьева, уч. 6; ул. Гурьева, 87

универсальная

4 квартал – с. Сладково, ул. Гурьева, 85

сельскохозяйственная

19.

Тюменский район

март, ноябрь – Боровское МО, п. Боровский

специализированная

(продовольственная)

февраль, август, сентябрь – Червишевское МО, с. Червишево

август – Наримановское МО

специализированная

(непродовольственная)

май – Боровское МО, п. Боровский

специализированная

(сад, огород, дача)

февраль – Винзилинское МО, п. Винзили

универсальная

март – Богандинское МО, с. Богандинское; Онохинское МО, с. Онохино; Каменское МО, с. Каменка

апрель, май – Богандинское МО, с. Богандинское

июнь – Переваловское МО, с. Перевалово; Богандинское МО, с. Богандинское

июль – Чикчинское МО, с. Чикча; Богандинское МО, с. Богандинское

август – Винзилинское МО, п. Винзили; Онохинское МО, с. Онохино; Богандинское МО, с. Богандинское

сентябрь – Богандинское МО,

с. Богандинское; Чикчинское МО, с. Чикча; Андреевское МО, п. Андреевский; Ембаевское МО, с. Ембаево

октябрь, ноябрь, декабрь – Богандинское МО, с. Богандинское

20.

Уватский район

еженедельно с четверга по субботу – п. Демьянка (территория от центральной площади до здания администрации)

универсальная

еженедельно с четверга по субботу – п. Муген (территория площади у СК «Нефтяник»)

еженедельно (вторник, чеверг) – с. Демьянское, ул. НПС, (площадь между магазинами «Центральный», «»Магнит», «Каприз»)

еженедельно (вторник, пятница) – с. Уват, ул. Победы, д. 17 (прилегающая площадь к зданию)

01 марта, 28 июня, 13 сентября – п.Туртас (прилегающая к СДК)

15 марта, 28 июня, 13 сентября – д. Солянка, ул. Центральная, стр. 11

01 марта, 01 августа, 13 сентября – с. Красный Яр, ул. Стивы Дорониной, д. 9 (территория, прилегающая к СДК)

15 марта, 28 июня, 06 сентября – с. Тугалово, ул. Центральная, д. 17 (территория, прилегающая к СДК)

01 марта, 09 мая, 01 июня, 26 июля, 14 августа – с. Уват, ул. Ленина, д. 88 (площадь РДК)

01 марта, 28 июня, 09 августа – с. Ивановка, ул. Орджоникидзе, 9а (прилегающая площадь к СДК)

21.

Упоровский район

12 июня, 15 августа, 26 декабря – с. Упорово, ул. Крупской (в здании Дома Культуры)

специализированная

(непродовольственная)

23 мая, 19 декабря – п. Кизак, ул. Кизакская, 14а (около церкви)

С 1 февраля по 31 декабря – с. Упорово, ул. Чивилева, 13

29 февраля – с. Упорово, ул. Крупской (центральная площадь Дома Культуры)

универсальная

(«Масленица»)

05 и 26 декабря – с. Упорово, ул. Володарского, 45 (территория, прилегающая к зданию администрации района)

сельскохозяйственная

02 мая – с. Упорово, ул. Чивилева, 13

специализированная

(«Весенние сады -2020»)

22.

Юргинский район

март, ноябрь – с. Юргинское, Центральная площадь

специализированная

июнь – с. Юргинское, стадион «Центральный»

С 01 января до 29 ноября (ежедневно)

универсальная

23.

Ялуторовский район

февраль – Ялуторовский район, с. Карабаш («Масленица»)

универсальная

(ярмарка выходного дня)

июнь – Ялуторовский район («Сабантуй»)

24.

Ярковский район

07 марта, 07 ноября, 19 декабря – с. Ярково, ул. Пионерская (от ул. Южная до

ул. Декабристов)

универсальная