Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
30 ноября 2022

В соответствии с пунктом 2.25 Положения о порядке предоставления субсидий из средств областного и федерального бюджетов на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 23.09.2021 №576-п Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области информирует о результатах проведенного отбора Получателей субсидии на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур урожая текущего года.

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявок:

с 8-00 час. 18 ноября 2022 до 10-00 час. 28 ноября 2022 г.

Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области; 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47; e-mail: apk@72to.ru.

2. Информация об Участниках отбора, участвующих в отборе, заявки которых были рассмотрены:

№п/п

Наименование получателя субсидии

Рассмотрение заявки

1

Общество с ограниченной ответственностью «Опеновское»

Заявка рассмотрена

2

Общество с ограниченной ответственностью «Тюменское подворье»

Заявка рассмотрена

3

Общество с ограниченной ответственностью «АФ КРиММ»

Заявка рассмотрена

4

ЗАО «Нива-Агро»

Заявка рассмотрена

5

Общество с ограниченной ответственностью «Иван да Марья»

Заявка рассмотрена

6

Общество с ограниченной ответственностью «Рассвет»

Заявка рассмотрена

7

Общество с ограниченной ответственностью «АП Продукт»

Заявка рассмотрена

8

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Алабугин Иван Васильевич

Заявка рассмотрена

9

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гебель Александр Видленович

Заявка рассмотрена

10

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шендель Александр Владимирович

Заявка рассмотрена

11

Общество с ограниченной ответственностью «Победа»

Заявка рассмотрена

12

Общество с ограниченной ответственностью «Грачи»

Заявка рассмотрена

13

Общество с ограниченной ответственностью «ЗапСибХлеб-Исеть»

Заявка рассмотрена

14

Закрытое акционерное общество «Агрокомплекс Маяк»

Заявка рассмотрена

15

Общество с ограниченной ответственностью «Нива»

Заявка рассмотрена

16

Общество с ограниченной ответственностью «Кукушкинское»

Заявка рассмотрена

17

Индивидуальный предприниматель Нечаева Светлана Анфимовна

Заявка рассмотрена

18

Общество с ограниченной ответственностью «Возрождение»

Заявка рассмотрена

19

Общество с ограниченной ответственностью «СП Ситниковское»

Заявка рассмотрена

20

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Федосеев Дмитрий Викторович

Заявка рассмотрена

21

Общество с ограниченной ответственностью «Яблочное»

Заявка рассмотрена

22

Общество с ограниченной ответственностью «Шабановское МПО»

Заявка рассмотрена

23

Общество с ограниченной ответственностью «Мичуринская свиноводческая компания»

Заявка рассмотрена

24

Общество с ограниченной ответственностью «Сельхозпредприятие Покровское»

Заявка рассмотрена

25

Общество с ограниченной ответственностью «Сорокинские сыры»

Заявка рассмотрена

26

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Русь»

Заявка рассмотрена

27

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Коняшин Валентин Федорович

Заявка рассмотрена

28

Общество с ограниченной ответственностью «Агро-М»

Заявка рассмотрена

29

Закрытое акционерное общество «Маяк»

Заявка рассмотрена

30

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Стешенцев Вячеслав Васильевич

Заявка рассмотрена

31

Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Голышмановское»

Заявка рассмотрена

32

Закрытое акционерное общество «Племзавод - Юбилейный»

Заявка рассмотрена

33

Общество с ограниченной ответственностью «Шестаковское»

Заявка рассмотрена

34

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шабанов Виктор Михайлович

Заявка рассмотрена

35

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Трейзе Владимир Федорович

Заявка рассмотрена

36

Индивидуальный предприниматель Хлыстов Александр Анатольевич

Заявка рассмотрена

37

Общество с ограниченной ответственностью «Агросервис»

Заявка рассмотрена

38

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Артур»

Заявка рассмотрена

39

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Гарант»

Заявка рассмотрена

40

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Посысаев Николай Николаевич

Заявка рассмотрена

41

Общество с ограниченной ответственностью «Земля»

Заявка рассмотрена

42

Закрытое акционерное общество «Центральное»

Заявка рассмотрена

43

Общество с ограниченной ответственностью «Петровское»

Заявка рассмотрена

44

Крестьянское фермерское хозяйство Зайкина Игоря Александровича

Заявка рассмотрена

45

Общество с ограниченной ответственностью «Кировская»

Заявка рассмотрена

46

Общество с ограниченной ответственностью «Черемшанское»

Заявка рассмотрена

47

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гудковский Валерий Викторович

Заявка рассмотрена

48

Крестьянское хозяйство «Рассвет»

Заявка рассмотрена

49

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Парыгин Федор Федорович

Заявка рассмотрена

50

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Васькин Иван Николаевич

Заявка рассмотрена

51

Общество с ограниченной ответственностью УК «Прогресс-Сервис»

Заявка рассмотрена

52

Индивидуальный предприниматель Целиков Станислав Владимирович

Заявка рассмотрена

53

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Целиков Владимир Александрович

Заявка рассмотрена

54

Общество с ограниченной ответственностью «Чайка»

Заявка рассмотрена

55

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Каминский Максим Евгеньевич

Заявка рассмотрена

56

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Скородумово»

Заявка рассмотрена

3) Информация об Участниках отбора, участвующих в отборе, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки:

№п/п

Наименование получателя субсидии

Причина отклонения

1

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Алабугин Иван Васильевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

2

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гебель Александр Видленович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

3

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шендель Александр Владимирович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

4

Общество с ограниченной ответственностью «Победа»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

5

Общество с ограниченной ответственностью «Грачи»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

6

Общество с ограниченной ответственностью «ЗапСибХлеб-Исеть»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

7

Закрытое акционерное общество «Агрокомплекс Маяк»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

8

Общество с ограниченной ответственностью «Нива»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

9

Общество с ограниченной ответственностью «Кукушкинское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

10

Индивидуальный предприниматель Нечаева Светлана Анфимовна

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

11

Общество с ограниченной ответственностью «Возрождение»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

12

Общество с ограниченной ответственностью «СП Ситниковское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

13

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Федосеев Дмитрий Викторович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

14

Общество с ограниченной ответственностью «Яблочное»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

15

Общество с ограниченной ответственностью «Шабановское МПО»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

16

Общество с ограниченной ответственностью «Мичуринская свиноводческая компания»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

17

Общество с ограниченной ответственностью «Сельхозпредприятие Покровское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

18

Общество с ограниченной ответственностью «Сорокинские сыры»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

19

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Русь»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

20

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Коняшин Валентин Федорович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

21

Общество с ограниченной ответственностью «Агро-М»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

22

Закрытое акционерное общество «Маяк»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

23

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Стешенцев Вячеслав Васильевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

24

Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Голышмановское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

25

Закрытое акционерное общество «Племзавод - Юбилейный»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

26

Общество с ограниченной ответственностью «Шестаковское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

27

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Шабанов Виктор Михайлович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

28

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Трейзе Владимир Федорович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

29

Индивидуальный предприниматель Хлыстов Александр Анатольевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

30

Общество с ограниченной ответственностью «Агросервис»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

31

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Артур»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

32

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Гарант»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

33

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Посысаев Николай Николаевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

34

Общество с ограниченной ответственностью «Земля»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

35

Закрытое акционерное общество «Центральное»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

36

Общество с ограниченной ответственностью «Петровское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

37

Крестьянское фермерское хозяйство Зайкина Игоря Александровича

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

38

Общество с ограниченной ответственностью «Кировская»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

39

Общество с ограниченной ответственностью «Черемшанское»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

40

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гудковский Валерий Викторович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

41

Крестьянское хозяйство «Рассвет»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

42

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Парыгин Федор Федорович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

43

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Васькин Иван Николаевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

44

Общество с ограниченной ответственностью УК «Прогресс-Сервис»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

45

Индивидуальный предприниматель Целиков Станислав Владимирович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

46

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Целиков Владимир Александрович

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

47

Общество с ограниченной ответственностью «Чайка»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

48

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Каминский Максим Евгеньевич

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

49

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Скородумово»

Отсутствие лимитов бюджетных обязательств

4) Наименования Участников отбора, признанных Получателями субсидий, с которыми заключается договор о предоставлении субсидии, и размер предоставляемых им субсидий:

№п/п

Наименование получателя субсидии

Размер предоставляемой субсидии, руб.

1

Общество с ограниченной ответственностью «Опеновское»

18 069 368,00

2

Общество с ограниченной ответственностью «Тюменское подворье»

19 427 676,00

3

Общество с ограниченной ответственностью «АФ КРиММ»

7 041 440,00

4

ЗАО «Нива-Агро»

8 032 274,00

5

Общество с ограниченной ответственностью «Иван да Марья»

2 727 800,00

6

Общество с ограниченной ответственностью «Рассвет»

3 252 226,00

7

Общество с ограниченной ответственностью «АП Продукт»

1 553 116,00