Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Адрес 627420, Россия, Тюменская обл, Казанский р-н, с. Казанское, ул. Ленина, д. 7
Контакты 8(34553)4-10-33; 8(34553)4-10-57
Адрес электронной почты kanc_kazanskiy@72to.ru
Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Богданова Татьяна Александровна   Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)   (902) 850-00-37  
Санников Алексей Михайлович   Первый заместитель главы района управляющий делами   (34553) 4-10-55  
Ященко Елена Васильевна   Заместитель главы района, начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике   (34553) 4-22-44  
Махурин Николай Владимирович   Заместитель главы района по ЖКХ, экономике и инвестициям   (34553) 4-19-33  
Мазурова Янна Вячеславовна   Начальник управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-13-52  
Бессонова Ирина Николаевна   Начальник управления бухгалтерского учёта и отчётности   (34553) 4-23-44  
Долгих Сергей Алексеевич   Начальник управления по развитию АПК   8(34553) 4-22-57  
Ломовицкая Елена Вячеславовна   Начальник отдела образования   (34553) 4-25-53  
Абрамова Лариса Владимировна   Начальник архивного отдела   (34553) 4-17-37  
Каукин Николай Иванович   Начальник отдела по ГО и ЧС   (34553) 4-24-46  
Шангина Анна Юрьевна   Начальник отдела ЖКХ   (34553) 4-14-63  
Санникова Вера АДЕРОВНА   Начальник отдела благоустройства   8(34553)4-24-46  
Шнайдер Светлана Александровна   Начальник отдела ЗАГС   (34553) 4-15-75  
Ярков Николай Николаевич   Начальник отдела экономики и прогнозирования   (34553) 4-28-53  
Дацкевич Оксана Владимировна   Заведующий сектором правовой и организационной работы   (34553) 4-32-72  
Лукина Нина Михайловна   Заведующая сектором делопроизводства, письменных и устных обращений   (34553) 4-14-64  
Брезгин Евгений Владимирович   Заведующий сектором архитектуры и градостроительства, управления градостроительства имущественных и земельных отношений   (34553) 4-12-72  
Захваткина Светлана Рудольфовна   Ведущий специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-13-52  
Прощенко Антонина Федоровна   Главный специалист сектора правовой и организационной работы   (34553) 4-11-75  
Санникова Ирина Валерьевна   Главный специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-11-13  
Левчук Сергей Иванович   Главный специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-29-54  
Симонова Вера Ивановна   Главный специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-11-13  
Зубков Алексей Леонидович   Ведущий специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-29-54  
Панасюк Людмила Афанасьевна   Ведущий специалист сектора письменных и устных обращений   (34553) 4-14-64  
Фалькова Лариса Викторовна   Главный специалист отдела экономики и прогнозирования   8(34553)4-28-53  
Числова Юлия Александровна   Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования   (34553) 4-21-66  
Мамантова Альбина Валентиновна   Главный специалист управления по развитию АПК   (34553) 4-19-80  
Муравьева Татьяна Владимировна   Специалист первой категории сектора делопроизводства, письменных и устных обращений   (34553) 4-11-72  
Ламбина Галина Алексеевна   Главный специалист управления бухгалтерского учёта и отчётности   (34553) 4-27-83  
Половодова Светлана Михайловна   Главный специалист управления бухгалтерского учёта и отчётности   (34553) 4-23-44  
Щинникова Елена Валерьевна   Ведущий специалист управления бухгалтерского учёта и отчётности   (34553) 4-27-83  
Малахов Александр Иванович   Главный специалист управления по развитию АПК   (34553) 4-12-08  
Доненко Людмила Викторовна   Главный специалист отдела образования   (34553) 4-31-40  
Подшивалова Татьяна Владимировна   Ведущий специалист отдела образования   (34553) 4-31-40  
Марданова Елена Викторовна   Ведущий специалист отдела образования   (34553) 4-16-68  
Самуленко Мария Николаевна   Ведущий специалист отдела по культуре, спорту и молодёжной политике    
Янченко Владимир Петрович   Специалист первой категории отдела по культуре, спорту и молодёжной политике    
Балашова Людмила Васильевна   Делопроизводитель   (34553) 4-17-37  
Кутырев Сергей Петрович   Главный специалист   (34553) 4-10-38  
Кошуков Александр Вячеславович   Главный специалист управления по развитию АПК   (34553) 4-12-08  
Юшков Сергей Иванович   Главный специалист отдела по ГО и ЧС   (34553) 4-24-46  
Дацкевич Игорь Степанович   Главный специалист управления по развитию АПК   (34553) 4-25-31  
Жукова Светлана Николаевна   Специалист первой категории отдела архитектуры и градостроительства   (34553) 4-12-72  
Черепанов Евгений Сергеевич   Главный специалист сектора архитектуры и градостроительства, управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-23-73  
Горлова Светлана Александровна   Ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства, управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-23-73  
Новичкова Наталья Евгеньевна   Главный специалист   (34553) 4-24-33  
Шашкова Надежда Тимофеевна   Главный специалист управления по развитию АПК   8(34553)4-25-31  
Бушланова Наталья Леонидовна   Главный специалист отдела ЖКХ    
Черепанов Станислав Юрьевич   Главный специалист отдела ЖКХ   (34553) 4-14-63  
Быков Юрий Алексеевич   Системный администратор   (34553) 4-32-72  
Яковлева Людмила Геннадьевна   Специалист 1 категории управления по развитию АПК   (34553) 4-12-08  
Черепанова Светлана Васильевна   Главный специалист сектора письменных и устных обращений   (34553) 4-14-64  
Синельников Сергей Владимирович   Главный специалист отдела благоустройства   (34553) 4-24-46  
Клюева Юлия Владимировна   Ведущий специалист отдела благоустройства   (34553) 4-11-13  
Зрядняя Эльнара Аслановна   Специалист 1 категории управления по развитию АПК   (34553) 4-19-80  
Посысаева Елена Анатольевна   Главный специалист отдела ЗАГС   (34553) 4-15-75  
Аржиловская Любовь Дмитриевна   Специалист I категории   (34553) 4-24-46  
Шулёмина Ирина Сергеевна   Ведущий специалист   (34553) 4-24-33  
Попова Наталья Васильевна   Главный специалист сектора правовой и организационной работы   (34553) 4-11-75  
Устичева Анна Александровна   Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования   (34553) 4-21-66  
Кяльбиева Светлана Петровна   Ведущий специалист управления градостроительства, имущественных и земельных отношений   (34553) 4-29-54  
Первухина Галина Ивановна   Главный специалист управления бухгалтерского учёта и отчётности   (34553) 4-27-83